09:07

Банк ФИНАМ приглашает в новый офис в Калининграде

  1. Новости
Банк ФИНАМ приглашает в новый офис в Калининграде - Новости Калининграда

В центре Калининграда открылся кредитно-кассовый второй офис банка российского брокера ФИНАМ — теперь калининградцам доступна расширенная линейка инвестиционно-банковских услуг. 

Бренд ФИНАМ хорошо знаком калининградцам — за 25 лет работы компании ФИНАМ её услугами воспользовались сотни тысяч россиян. Сейчас калининградский ФИНАМ — это своего рода финансовый супермаркет, в котором для каждого найдётся продукт, удовлетворяющий его инвестиционным целям. На его "полках" — брокерское обслуживание на фондовом, срочном и валютном рынках и на зарубежных площадках, обучение инвестированию, консультационные услуги и многое другое.

Открытие офиса банка ФИНАМ означает новые возможности для калининградцев в части покупки наличной валюты по биржевому курсу, который может быть гораздо выгоднее курса ЦБ, уточнить можно всегда по телефону +7 (4012) 95-55-55.  Помимо покупки наличной валюты, калининградский офис представителя АО "ФИНАМ" предлагает и другие эффективные способы защиты капитала — например, покупку еврооблигаций — долговых бумаг, номинированных в валюте. Еврооблигация обеспечивает фиксированный доход в валюте, надёжно защищая капитал при ослаблении курса рубля. АО Инвестиционая компания "ФИНАМ" предложит как готовую стратегию, так и возможность самостоятельного инвестирования в эти бумаги. 

Банк ФИНАМ приглашает в новый офис в Калининграде - Новости Калининграда

Ещё один лайфхак для повышения потенциального дохода — если купить еврооблигации или другие бумаги на средства, заведённые на индивидуальный инвестиционный счёт, то у инвестора появляется возможность получить не только доход по ценным бумагам, но и налоговый вычет в размере 13% от внесённых на счёт средств. Напомним, что получение вычета ограничено лимитом 400 тыс. рублей, то есть государство вернёт инвестору до 52 тыс. рублей. 

Банк ФИНАМ ориентирован на тех, кто занимается инвестициями, и потому здесь и для бизнеса, и для частного клиента всегда найдётся эффективное решение. Новый офис находится по адресу: ул. Черняховского, 38–40. Своих клиентов здесь ждут по будням с 9:00 до 19:00.

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны"  ссылка направляет на сайт Finam.ru

На правах рекламы