08:51

Белорусские кухни ЗОВ — одна из лучших альтернатив дорогой импортной мебели

  1. Новости
Белорусские кухни ЗОВ — одна из лучших альтернатив дорогой импортной мебели - Новости Калининграда

До недавнего времени бесспорным лидером рынка оставались европейские фабрики, которые предлагали качественную, стильную и практичную мебель на любой вкус. Главная проблема заключалась в стоимости — даже самая "бюджетная" кухня Made in Italy* была не по карману большинству потребителей. Переломным моментом стало появление белорусских кухонных гарнитуров ЗОВ, которые быстро завоевали лидирующие позиции рынка. Многие клиенты увидели, что это прекрасная альтернатива дорогим европейским кухням.

Ключевые преимущества кухонь ЗОВ

  • — Вне зависимости от ценовой категории гарнитура комплектация надёжной европейской фурнитурой, что гарантирует безотказную работу на весь срок эксплуатации.
  • — Эргономика и функциональность. В любом гарнитуре все детали продуманы до мелочей, что гарантирует практичность и безопасность при использовании.
  • — Современное собственное производство. На фабрике установлено новейшее оборудование, аналогичное тому, на котором производят лучшие итальянские и немецкие кухни. Квалифицированный персонал и соблюдение всех технологических этапов производства гарантируют изготовление мебели по европейским стандартам.
  • — Широкий выбор моделей. Дизайнеры компании следят за мировыми тенденциями на рынке мебели и оперативно реагируют на их изменения, выпуская новые коллекции кухонных гарнитуров.
  • — Работа под заказ по индивидуальным размерам. Время стандартных кухонных гарнитуров с унифицированными габаритами прошло — фабрика ЗОВ уходит от стереотипов, чтобы предложить покупателю мебель, которая идеально впишется в помещение любой площади и планировки.
  • — Срок изготовления. Собственная логистика и широкая сеть дилеров позволили минимизировать сроки исполнения и доставки.

— Доступные цены. От бюджетных моделей до элитных гарнитуров из натурального дерева цена будет ниже, чем у конкурентов. Это достигается благодаря прямым поставкам материалов и фурнитуры от ведущих производителей и правильно продуманной маркетинговой стратегии.

Заказывая кухню ЗОВ у официального представителя в Калининграде — салоне кухонной мебели ЗОВ на Московском проспекте, 40, студия 203, www.kuh39.ru, вы гарантированно получаете мебель высочайшего качества по доступной цене. 

 *Сделано в Италии

На правах рекламы