08:57

Обзор элитной недвижимости в Светлогорске: что выбрать для отдыха и надёжного вложения средств

  1. Новости
Обзор элитной недвижимости в Светлогорске: что выбрать для отдыха и надёжного вложения средств - Новости Калининграда

Своя квартира на побережье — возможность проводить выходные у моря без утомительной дороги и пробок. И кроме того, отличное вложение средств: стоимость недвижимости в курортных городах всегда остаётся стабильно высокой, а спрос на аренду апартаментов в летний сезон растёт год от года. 

Одним из ведущих застройщиков на калининградском рынке недвижимости является Калининградский торгово-строительный холдинг. Среди его проектов есть два элитных комплекса, расположенных в центре Светлогорска: элитный дом "Штольц" и уникальный "Баден Баден" с собственным открытым бассейном и спа-центром. 

"Баден Баден": апартаменты, спа-центр и подогреваемый бассейн

В Светлогорске идёт строительство уникального комплекса "Баден Баден" с уличным подогреваемым бассейном и бальнеологическим центром. Место его расположения — улица Горького, всего в 100 метрах от центральной дороги, но при этом в тихом и достаточно приватном месте. 

Со второго по шестой этаж комплекса разместятся одно-, двух- и трёхкомнатные апартаменты разной площади и планировок. Из их окон будет открываться вид на море или живописное озеро. А на первом этаже откроется балтийский термальный бальнеологический центр, площадь которого составит более двух тысяч квадратных метров. 

Бассейн центра станет уникальным для региона. Благодаря подогреву плавать в нём можно будет в любую погоду, несмотря на капризы Прибалтики. В самом бассейне сделают зоны с различными видами водного массажа и подводными лежаками с эффектом "пузырькового релакса", а рядом оборудуют три подогреваемых джакузи, наполненных минеральной водой.

В бальнеоцентре будут работать различные сауны: финская, вулканическая, римская с мраморными лежаками, турецкий хамам. Также здесь разместятся душевые с оздоровительным эффектом, массажные кабинеты, спа-зоны и зоны релакса. Для владельцев апартаментов и их гостей предусмотрят специальные скидки на услуги центра, а ряд процедур сделают бесплатным.

"Штольц": элитный дом в центре Светлогорска

В Светлогорске на улице Ленина заканчивается строительство элитного дома "Штольц", сдача которого планируется в июне текущего года. Дом легко узнать по необычному фасаду — в нём угадываются и ганзейская архитектура, и направление ультрамодерн. В нём находятся 56 апартаментов с тщательно продуманными планировками и потрясающим видом на утопающий в зелени город и море. Внизу оборудован подземный паркинг. 

Особой гордостью проекта является атриум, находящийся в центре здания. Днём сквозь его прозрачную крышу всё внутреннее пространство наполняется естественным светом, а вечером включается подсветка и создаёт необыкновенно красивую картинку. 

Узнать больше об этих комплексах и ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте Калининградского торгово-строительного холдинга или в отделах продаж.

  1. Наименование застройщика: 
  2. "Штольц" — ООО "Шеф повар"

"Баден Баден" — ООО "Стройдом"

  1. Адреса офисов продаж:
  2. г.Калининград,  Советский проспект, 187, 
  3. ТРЦ "Европа", ул. Театральная, 30.

Телефон: 77-77-71. 

На правах рекламы