08:55

"Пробковый дом": место, где рождается красота

  1. Новости
"Пробковый дом": место, где рождается красота - Новости Калининграда

Интерьерный дизайн в последние годы одна из самых актуальных и обсуждаемых тем. И не напрасно, ведь однообразные интерьеры квартир и домов — это не только не модно, но и не функционально. Поэтому обустройству жилых интерьеров уделяется такое пристальное внимание. 

В этом вопросе тоже не всё так просто. У современного человека в силу его занятости времени на оформление жизненного пространства вокруг себя остаётся всё меньше, а затраты на декораторские работы и материалы всё больше. Несмотря на то что рынок изобилует предложениями, это только усложняет выбор — совсем непросто подобрать оптимальные по внешнему виду, качеству и стоимости решения.

Хорошо было бы взмахнуть волшебной палочкой — и в два счёта вопрос поиска был бы решён. Для тех, кто делает в квартире ремонт и подыскивает напольные или настенные покрытия, подбирает межуровневую лестницу или ищет фасадный утеплитель для дома, делимся полезным лайфхаком. В Калининграде и области вопрос выбора уже давно решён и безо всякого волшебства. А помогут его решить в салонах компании "Пробковый дом".

"Пробковый дом": место, где рождается красота - Новости Калининграда

20 лет на страже красоты, надёжности и функциональности

"Пробковый дом" представлен на калининградском рынке уже более 20 лет. С 1998 года компания занимается утеплением фасадов домов, монтажом межуровневых лестниц, деревянных окон, продажей и установкой напольных и настенных пробковых покрытий для стен и пола, паркета и паркетной доски. 

С большим вниманием руководство компании относится к выбору сотрудников. В штате работают люди с высокой квалификацией, прошедшие обучение и стажировку в Италии, Германии и Португалии, которые смогут дать профессиональную консультацию, помочь с выбором и разработать грамотные визуализации и проекты.

Уже на протяжении многих лет компания "Пробковый дом" — надёжный партнёр таких крупных и зарекомендовавших себя на мировом рынке европейских производителей, как Wicanders, Rintal, Minka, Haacke, Megrame, Esta Parket, Haro, Bertrand, Pedross.

Постоянными клиентами в Калининградской области являются пять государственных унитарных предприятий, 12 строительных фирм и более 5000 частных клиентов. 

Продукция премиум-класса, доступная многим

Основная задача "Пробкового дома" — предложить калининградскому рынку качественную продукцию с безупречными эстетическими и эксплуатационными характеристиками, отвечающую высоким требованиям безопасности и экологичности. Как правило, таким параметрам соответствуют товары категории premium, которые отличаются достаточно высокой ценой и доступны не многим. Но только не в "Пробковом доме".

К выбору продукции, предлагаемой клиентам, здесь подходят с большим вниманием и тщательностью. Поэтому в ассортименте компании представлена элитная продукция высочайшего качества, при этом доступная по цене большинству покупателей:

  • межуровневые лестницы;
  • — пробковые напольные и настенные покрытия;
  • — паркет и паркетная доска;
  • — деревянные окна;
  1. — фасадный клинкер.

Налаженная логистика и многолетнее сотрудничество с производителями дают возможность предлагать выгодные цены и короткие сроки поставки, принимать заказы по индивидуальным размерам и оперативно их исполнять. При этом ассортимент в "Пробковом доме" по праву вне конкуренции. 

"Пробковый дом": место, где рождается красота - Новости Калининграда

Здесь вы найдёте самые актуальные решения, стильные цвета и текстуры, необычные варианты оформления, поэтому с компанией с удовольствием сотрудничают не только розничные клиенты, но и интерьерные дизайнеры. 

"Пробковому дому" есть что предложить любой категории покупателей. В салонах регулярно действуют акции и скидки, а до конца мая — выгодные предложения на лестницы, пробковые покрытия и паркетную доску. 

Познакомиться с ассортиментом, получить консультацию и выпить чашечку ароматного кофе вы сможете в одном из фирменных салонов компании:

  1. Калининград, ул. Леонова, 64а
  2. Калининград, ул. Судостроительная, 17г

Телефон: телефон 201-301

  1. Ещё больше информации о компании — на сайтах: 
  2. corkdom39.com
  3. probdom.ru 

lestnicy-vdom.ru

Ещё больше информации о компании — на сайте: corkdom39.com

На правах рекламы