16:39

В Калининграде пропал 80-летний пенсионер, страдающий провалами памяти (обновлено)

  1. Новости
В Калининграде пропал 80-летний пенсионер, страдающий провалами памяти (обновлено) - Новости Калининграда | Фото: КРМОО “Центр поиска пропавших людей — Калининград”
Фото: КРМОО “Центр поиска пропавших людей — Калининград”

В областном центре пропал Александр Алексеевич Н. 1939 рождения. Об этом сообщают волонтёры КРМОО “Центр поиска пропавших людей — Калининград”.

Восьмидесятилетний мужчина вечером 17 мая вышел из дома №43 на ул. Репина, сказав жене, что вернётся через пять минут. С тех пор о его местонахождении ничего не известно. 

По данным волонтёров, в ночь после исчезновения Александра Алексеевича доставили в БСМП. Госпитализировать пенсионера не стали. Но дома он после того, как ушёл из больницы, не появился.

Родственники пропавшего утверждают, что у него случаются провалы в памяти. Кроме того, пенсионер плохо слышит и практически слеп на один глаз. 

Приметы: рост около 165 см, худощавый,сутулится, глаза серо-голубые, редкие седые волосы, залысина. Был одет: брюки камуфляжные, чёрная вязаная кофта с длинными рукавами, светлые кроссовки, тёмная кепка. При себе мужчина имел две банковские карточки. 

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Александра Н., просят сообщить об этом по телефонам 8(962)263-06-26, 8(911)482-50-88 (КРМОО “Центр поиска пропавших людей — Калининград”). Или позвонить в полицию 02,1 02, 112. 

Обновлено 19 мая

Пожилого мужчину нашли в психиатрической больнице на ул. Невского.