14:55

Не только грядки: обустраиваем зону отдыха на даче

  1. Новости
Не только грядки: обустраиваем зону отдыха на даче - Новости Калининграда

Всё больше людей предпочитают суете жизни в городской квартире уютный размеренный быт в частном доме, где нет соседей, подъездов, лифтов, а главный бонус — придомовая территория, участок, на котором так приятно проводить тёплые весенние и летние вечера. 

Тихие семейные посиделки или шумная вечеринка с шашлыками и барбекю — ваш участок будет готов к проведению самых разных "светских мероприятий", если вы позаботитесь о грамотном обустройстве зоны отдыха. Воплотить в реальность эту мечту помогут в сети гипермаркетов "Бауцентр". Широта ассортимента позволяет решить любой вопрос: от строительства террасы или патио до выбора садовой мебели и декора участка.

Квалифицированные специалисты помогут подобрать террасную доску, тротуарную плитку для садовых дорожек и уличное освещение, подскажут, какие материалы отделки (защитные и декоративные покрытия, лаки, краски) лучше всего подойдут для экстерьера.

Не только грядки: обустраиваем зону отдыха на даче - Новости Калининграда

Особенно впечатляет разнообразием выбора на любой вкус и кошелёк отдел садовой мебели. При покупке руководствуйтесь не только бюджетом, но и стилистикой участка. 

Самый экономичный вариант — пластиковая мебель, лёгкая, компактная и удобная в эксплуатации.

Деревянные столы, стулья и кресла гармонично впишутся в экстерьер дома с аналогичной отделкой фасада. Складные варианты удобно переносить с места на место, а при желании такую мебель легко можно задекорировать по вкусу. 

Мебель из ротанга особенно уместно смотрится на территории домов в стилистике кантри и прекрасно впишется в зелёный ландшафт.

Не только грядки: обустраиваем зону отдыха на даче - Новости Калининграда

Основательная металлическая мебель самая прочная и долговечная, поэтому подходит для организации стационарной зоны отдыха. Весомый плюс — при должном уходе стоять на улице она может круглый год.

Веский повод поторопиться с выбором — выгодная акция! При покупке садовой мебели в "Бауцентре" до конца мая 15% стоимости вернут вам на карту бонусами*!

Любителям шашлыков и барбекю в "Бауцентре" предложат полностью укомплектовать уличную кухню: угольные грили, коптильни, мангалы различных видов, тандыры для выпекания хрустящих лепёшек и казаны для приготовления ароматного плова. Специалисты рекомендуют также приобрести качественные специализированные материалы для розжига, чтобы ваш отдых не омрачали "технические нюансы" готовки на улице.

Не только грядки: обустраиваем зону отдыха на даче - Новости Калининграда

Не забывайте о деталях — как функциональных (вроде сетки от насекомых), так и декоративных. Дополнят атмосферу красивая посуда и аксессуары для украшения сада.

Если вы житель городской квартиры и, читая эту статью, немного приуныли, не отчаивайтесь. В "Бауцентре" — отличный выбор мебели для устройства зоны отдыха на балконе или лоджии. Да-да, это место может служить не только для хранения велосипедов и прочих сезонных вещей. Поставьте на балконе небольшой кофейный столик и изящное складное кресло, бросьте рядом пушистый коврик — и уютный уголок для летних завтраков готов.

Не только грядки: обустраиваем зону отдыха на даче - Новости Калининграда

И наконец, самое главное — выбрать и приобрести любой товар можно в каталоге на нашем сайте, не вставая с шезлонга. Проблем с транспортировкой габаритных покупок не возникнет. В "Бауцентре" "механизм" доставки отлажен как часы. А при необходимости специалисты ещё и соберут товар прямо у вас на участке. 

С "Бауцентром" организовать свою собственную территорию комфорта быстро, просто и выгодно!

Наши магазины:

  1. Калининград, ул. Дзержинского, 35

Тел.: 999-500

  1. Калининград, ул. Согласия, 2

Тел.: 999-000

  1. Московский пр., 1-й съезд, д. 1

Тел.: 999-300

*11% от стоимости покупки начисляются в виде дополнительных бонусов и действуют до 30.06.2019 года, а 4% от стоимости покупки — бонусы, начисляемые по стандартным условиям программы, которые действуют бессрочно. Уточнить количество бонусов на вашей карте и срок их действия всегда можно в личном кабинете на сайте и на стойке регистрации карт "Бауцентр-бонус" в магазине. Акция действует с 1 по 31 мая 2019 года (включительно). Количество акционного товара и подарков ограниченно.

  1. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве акционных товаров, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону  на сайте www.baucenter.ru.

"ООО Бауцентр Рус", ОГРН 1067746357524. Калининград, Невского 205

На правах рекламы