08:53

Калининградцы представили свою продукцию на Международной выставке строительства и ремонта Resta-2019

  1. Новости

Фонд "Центр поддержки предпринимательства Калининградской области" совместно с Калининградской ТПП организовали участие региональных производителей стройматериалов в Международной выставке Resta-2019, проходившей с 24 по 27 апреля в Вильнюсе.

ООО "Техносервис", ЗАО "Стройкомлектокно", ООО "Соффито", ООО "Аванпром" представили свою продукцию на крупнейшей в странах Балтии строительной выставке. Сюда съезжаются специалисты со всей Европы, чтобы изучить современные тенденции ландшафтного дизайна, познакомиться с технологическими инновациями и новыми строительными материалами.

Стенд Калининградской области не только не потерялся среди конкурентов, но и пользовался популярностью у зарубежных представителей строительной отрасли. Продукция калининградских производителей выигрывала конкуренцию за счёт высокого качества и доступной цены.

Все компании-участники выставки ведут переговоры по организации экспортных поставок и готовят необходимую документацию.  

Для справки:

Участникам выставки Фондом "Центр поддержки предпринимательства Калининградской области" совместно с Калининградской ТПП были предоставлены на бесплатной основе: 

  1. —  место на оборудованном стенде 16м2; 
  2. —  регистрационный взнос участника выставки; 
  3. —  бейджи участников; 
  4. —  размещение в электронном каталоге выставки; 
  5. —  трансфер по г.Вильнюс;

— проведение B2b встреч.

Калининградскую область на выставке представляли следующие компании: 

 ООО "Техносервис" — производство газосиликатных блоков

ЗАО "Стройкомлектокно" — производство окон ПВХ

ООО "Соффито" — производство алюминиевых потолков

ООО "Аванпром" — производство металлоизделий, полимерное производство, производство гидроаккумуляторов и насосных станций повышения давления.

На правах рекламы