08:50

Доставка свежих цветов: беспроигрышный вариант подарка

  1. Новости
Доставка свежих цветов: беспроигрышный вариант подарка - Новости Калининграда

Лучший способ выразить чувства, для которых недостаточно обычных слов, — заказать доставку цветов. Ароматный букет дополнит подарок или станет самостоятельным презентом к празднику, событию, мероприятию. А также порадует близких в обычный день, ведь получать его приятно даже без повода. Превратить любое событие в настоящее торжество поможет наша служба доставки букетов из Голландии.

Живые цветы по выгодным ценам

Что может быть лучше свежих букетов, которые доставили на дом, в кафе или офис? Только качественные цветы по невысоким ценам. В компании "Цветы Голландии" есть возможность приобрести композиции на любой вкус и бюджет.

На заказ для оптовых и розничных покупателей предлагаются варианты из различного количества настоящих голландских роз, тюльпанов, других сортов по желанию заказчика. Мастера могут составить классические и авторские композиции по индивидуальным предпочтениям. Заказ будет доставлен адресно в оговорённый заранее срок.

Преимущества нашей компании:

  • — привлекательные цены;
  • — отличное качество;
  • — большой выбор;
  • — удобный способ заказа;

— оперативная доставка.

Мы доставляем цветы по Калининграду и области, в города Черняховск, Советск, Балтийск. Получить ароматный презент смогут жители Светлогорска, Зеленоградска, Гусева, других населённых пунктов.

Растения выращивают селективным путём, увеличивающим устойчивость к климатическим перепадам. Они транспортируются в рефрижераторах и хранятся в специальных температурных условиях. Обеспечиваемый нами грамотный уход гарантирует долговечность, поэтому каждый клиент получает действительно свежие цветы. Они будут радовать именинников, избранников сердца, друзей или коллег долгое время.

Условия заказа

Купить качественные цветы недорого — это очень просто. Всё, что нужно сделать, — оформить онлайн-заявку на сайте или в соцсетях. За считанные часы душистая композиция будет доставлена по указанному адресу.

Ассортимент позволяет сделать выбор для любого случая: юбилея, выхода на пенсию, повышения, 8 Марта, годовщины свадьбы, знакомства. Удивить доставкой можно хорошую знакомую, новую пассию, маму, сестру, супругу. Даже для мужчин у нас найдётся подходящий вариант. Букет — простое, беспроигрышное решение.

Почему цветы — это хороший подарок

Доставка цветов в Калининграде — сервис, который дарит людям радость. Ведь цветочный запах — это признанный учёными антидепрессант, способный поднимать настроение. Подаренный с душой букет, дешёвый или премиум-класса, быстро доставленный нами в любую точку Калининградской области, заставит улыбнуться самого грустного человека.

Заказанные через интернет или по телефону цветы — это удобно и выгодно. Вам не придётся тратить время на их покупку, вы можете подарить букет, будучи в другом городе или стране, добавить поздравление либо презентовать его анонимно.

"Цветы Голландии" — это естественная свежесть оптом и в розницу. Мы сделаем ваш праздник ярким и запоминающимся. А бизнес — процветающим, приносящим прибыль.

ИП Скепков / ИНН:390701080352 / ОГРН:317392600052710 ИП Коренев / ИНН:391800235390 / ОГРН:317392600053589

На правах рекламы