11:56

В ночном клубе Пионерского решили устроить гоу-гоу вечеринку в честь Дня Победы

  1. Новости
В ночном клубе Пионерского решили устроить гоу-гоу вечеринку в честь Дня Победы - Новости Калининграда

В одном из ночных клубов Пионерского решили отметить день Победы бесплатной раздачей плова на углях и вечеринкой с приглашенными танцовщицами гоу-гоу. На афише мероприятия изобразили полуобнаженную девушку в полупрозрачном костюме в стиле милитари на фоне красного знамени и георгиевских лент. Вместе с поздравлениями с 9 мая на афише также разместили призыв "Приди и победи!".

Такая творческая задумка возмутила жителей Пионерского. Плакат стал причиной споров и обсуждений в социальных сетях.

"Я понимаю, конечно, что скандал — лучшая реклама. Но с головой дружить надо", — заметил пользователь под ником Valentine Kirejev.

"То ли еще будет", — добавил Евгений Русс.

"Обычный маркетинговый ход обычного барыги из колхоза "Светлый путь". Не стоит внимания. В любой стране на любом празднике паразитируют, даже на Рождестве", — заметил Igor Slavinskis.

Интернет-пользователи обратились к городским властям с призывом принять меры. В администрации Пионерского корреспонденту “Клопс” сообщили, что автора затеи уже нашли.  

"Сегодня на 14:30 назначено заседание. О принятых мерах мы обязательно сообщим через сайт и официальные страницы администрации", — отметили в пресс-службе.

В самом ночном клубе от официального комментария отказались, заверив что ошибку свою осознали и исправились, убрав "даму с плаката". При этом представители заведения подчеркнули, что вечеринка 9 мая состоится.