11:13

Тренировки с выгодой в спортивном клубе "Титан"

  1. Новости

В честь майских праздников спортивный клуб "Титан" делает скидки на абонементы до 25%. Акция продлится всего неделю — с 7 по 16 мая*. 

"Титан" открылся совсем недавно — в феврале текущего года. Это современный, качественный клуб с широким спектром услуг по доступной цене. 

"Титан" расположен на Московском проспекте возле "Балтийского бизнес-центра". Общая площадь клуба составляет около 1300 квадратных метров — таким размахом могут похвастаться немногие спортивные заведения города. Тщательно подобранное оборудование соответствует международным стандартам качества и удовлетворит запросы как новичков, так и опытных клиентов. 

В просторном зале много света и чистого воздуха. Летняя жара здесь не страшна: помимо 12 кондиционеров установлена система вентиляции, которая подаёт свежий — практически горный — воздух. Панорамные окна выходят на Эстакадный мост и строящийся корпус Музея Мирового океана. 

Зал делится на несколько зон. Территория, отведённая под кроссфит-тренировки, составляет около 250 кв. метров. Отличная площадка для занятий спортом, включающая весь необходимый профессиональный инвентарь, удовлетворит желания любого спортсмена 

Большая зона, почти 500 квадратных метров, отведена под тренажёрный зал, оснащённый профессиональным оборудованием от итальянского производителя Panatta. 

Отдельно расположена кардиозона: беговые дорожки, эллиптические тренажёры, велотренажёры, гребля.

Тренировки с выгодой в спортивном клубе "Титан" - Новости Калининграда

Для групповых тренировок предназначен зал площадью 125 квадратных метров с большими панорамными зеркалами с двух сторон. Здесь проходят занятия по степ-аэробике, силовые тренировки на различные группы мышц, пилатес, йога и танцы. 

Особое внимание уделяется индивидуальным тренировкам — они особенно необходимы новичкам. Цена на такие занятия почти в два раза ниже, чем в большинстве залов. В нашем клубе работают опытные инструкторы, обладающие необходимыми знаниями в области спорта и фитнеса. Многие из них являются мастерами спорта и профессионалами с большим количеством грамот и других победных трофеев. 

В залах для тренировок всегда находятся профессиональные инструкторы, которые ответят на любой интересующий вас вопрос и бесплатно проконсультируют перед тренировкой. 

Сделайте шаг навстречу активной жизни — пробуйте различные направления, выбирайте лучшее и будьте здоровы! А двери спортивного клуба "Титан" всегда открыты для вас! 

Ваш результат — наша победа! 

Приобрести абонемент со скидкой можно в клубе "Титан" по адресу: Московский проспект, 48а. Тел. 8-4012- 97-13-13. 

  1. www.instagram.com/titan_fitness_kld 

vk.com/titan_fitness_kld 

*Акция действует с 6 по 13 мая 2019 года включительно. Количество карт по акции ограничено. Информацию о правилах проведения и организаторе акции можно узнать по телефону 8-4012-97-13-13.

На правах рекламы