13:38

"Ударилась головой и потеряла сознание": певица МакSим рассказала о ДТП

  1. Новости

Марина Абросимова, известная под псевдонимом МакSим, во время ДТП ударилась головой и потеряла сознание. Об этом певица рассказала изданию Starhit

По словам артистки, у автомобиля, в котором она ехала, лопнуло колесо. Машина пошла юзом по мокрой трассе. 

"Сначала не поняла, что произошло, настолько быстро это случилось. Помню, как машину сильно мотнуло в сторону, я ударилась головой и на какое-то время потеряла сознание. Судя по всему, быстро очнулась, боли от шока даже не чувствовала. Потом водитель рассказал, как авто закрутило и мы чудом не оказались в кювете", — поделилась МакSим с изданием. 

Она добавила также, что была пристёгнута ремнём безопасности, хотя и ехала на заднем сиденье. Страшно представить, чем бы всё закончилось, будь это иначе, говорит Марина. 

Певицу отвезли в ближайшую больницу, ей назначен строгий постельный режим до середины мая. Из-за многочисленных гематом у неё началось воспаление, повысилась температура.

"Только в клинике осознала, как тело буквально ломит. До ног первое время невозможно было даже дотронуться. Повезло, что обошлось без переломов. Челюсть, на которую пришёлся основной удар, очень болит", — цитирует Starhit Абросимову.

Певица МакSим попала в аварию в середине апреля. Медики полагают, что реабилитация займёт почти месяц. Ранее сообщалось, что к артистке начала возвращаться память.