08:54

Союз красоты и функциональности

  1. Новости
Союз красоты и функциональности - Новости Калининграда

Какие ассоциации вызывает у вас Эстония? При одном упоминании этого прибалтийского государства на ум приходят ликёр "Вана Таллин", вкуснейшие шоколадные конфеты "Калев" и плитки шоколада "Кама", а ещё — знаменитая гостиница "Виру". Эти названия стали почти нарицательными ещё в советские времена. А достойным продолжением списка в наши дни стала продукция эстонской торговой марки Esta Parket — паркетная доска, украсившая лучшие интерьеры в более чем 72 странах мира.

Качество без компромиссов

В 1991 году в столице Эстонии, городе Таллине, открылось небольшое семейное деревообрабатывающее предприятие Technomar & Adrem. Маленький завод был ориентирован на производство деревянных полов, пиломатериалов и изделий из дерева для внутреннего рынка. С тех пор прошло 28 лет, и сегодня с конвейеров завода сходит свыше 2,5 млн полов в год, при этом 95% производимой продукции предназначается на экспорт.

Союз красоты и функциональности - Новости Калининграда

Паркетная доска, выпускаемая под брендом Esta Parket, соответствует высоким европейским стандартам качества. Уникальная технология изготовления обеспечивает высокую прочность лакированной поверхности. В производстве используются нетоксичные, безопасные для здоровья материалы, и продукция соответствует высокому классу экологии и санитарным нормам. 

В ходе неоднократных тестирований было выявлено, что одна из самых низких эмиссий формальдегида не вызывает аллергических реакций даже у сильно расположенных к ним людей. Паркетная доска Esta Parket — лучший выбор для обустройства жилых помещений для аллергиков и маленьких детей.

Конструкция паркета прорабатывается до мелочей. Идеальная геометрия полов создаёт безупречно гладкую поверхность, а качественный замок Uniclick практически не пропускает воду и предотвращает деформацию.

Ещё одна полезная особенность — возможность использования паркетной доски для полов с подогревом. Благодаря увеличенной длине досок паркет легко и быстро укладывается, отличается надёжностью и долгим сроком эксплуатации.

Союз красоты и функциональности - Новости Калининграда

Полный ассортимент паркетной доски Esta Parket в Калининграде вы найдёте в компании "Пробковый дом".

Выбор есть

Модельная линейка паркетной доски представлена более чем 250 вариантами дизайнов паркета. Technomar & Adrem Ltd — настоящий инноватор, в лаборатории которого разрабатывается огромное количество видов паркетной доски в многообразии текстур и цветовых решений.

Союз красоты и функциональности - Новости Калининграда

О многообразии ассортимента говорить не приходится. А для тех, кто не смог остановить выбор ни на одном из представленных вариантов, "Пробковый дом" подготовил коллекцию паркетной доски португальской торговой марки Wicanders, представленную вариантами в более чем 50 исполнениях.

Паркетная доска, изготовленная под этим брендом, — это продукция высочайшего качества, выполненная по современным технологиям и при этом сохранившая давние традиции производства.

В результате мы имеем возможность украсить свои дома покрытиями, сочетающими практичность, гармоничность и безупречный внешний вид на долгие годы.

В салонах "Пробкового дома" можно познакомиться с образцами покрытий обеих торговых марок — Esta Parket и Wicanders. Здесь всегда уютная и приятная атмосфера. Специалисты компании продемонстрируют все достоинства паркетной доски и помогут определиться с дизайном, цветом и вариантом текстуры. Выбор напольного покрытия в "Пробковом доме" станет для вас настоящим удовольствием. А до конца апреля — приятные сюрпризы и подарки от компании.

Союз красоты и функциональности - Новости Калининграда

Вас ждут на консультацию и чашечку ароматного кофе по адресам:

  1. Калининград, ул. Судостроительная, 17г

Калининград, ул. Леонова, 64а

Ещё больше информации о покрытиях Esta Parket — на сайте:  parketnyipol.ru

На правах рекламы