11:05

В Гурьевском районе при столкновении Renault с деревом погиб пассажир

  1. Новости
В Гурьевском районе при столкновении Renault с деревом погиб пассажир - Новости Калининграда | Фото: пресс-служба регионального УМВД
Фото: пресс-служба регионального УМВД

В Гурьевском районе Renault врезался в дерево, 24-летний пассажир погиб на месте до приезда скорой. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

Авария произошла в среду, 24 апреля, в 18:50 на втором километре трассы Пирогово — Рожково. За рулём иномарки находился 33-летний мужчина. Renault двигался со стороны посёлка Пирогово в направлении Рожково, когда водитель не справился с управлением. В результате аварии также пострадали сам автомобилист и его 29-летний пассажир.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, в ликвидации последствий ДТП участвовали спасатели. На помощь мужчинам пришли пять человек личного состава подразделения ГУ "ОГПС и ГО" при поддержке одной единицы техники.

В начале апреля Mazda разорвало на две части от столкновения с деревом. Пострадал 33-летний водитель иномарки. В Багратионовском районе в дерево врезался Mercedes с пьяным автомобилистом за рулём. Также у него не оказалось прав.