11:16

Основные ценности и достоинства компании Aerosus

  1. Новости
Основные ценности и достоинства компании Aerosus - Новости Калининграда

Немецкий бренд "Аэросус" специализируется на производстве пневматических систем для европейских, немецких, японских, корейских и американских марок автомобилей. Компания обладает десятилетним опытом и высочайшим уровнем квалификации, благодаря чему знает, как заслужить одобрение клиентов.

Философия компании Аerosus

Aerosus работает на мировом рынке и заинтересован в поддержании безупречной репутации. Прежде всего бренд нацелен на удовлетворение любых потребностей клиентов. Поэтому в каталоге бренда каждый сможет найти необходимые автозапчасти, будь то собранные системы пневмоподвески или отдельные детали. В ассортименте имеются компрессоры, амортизаторы, блоки клапанов, баллоны, модули подачи воздуха, пневмостойки и пневмоподушки.

Особое значение компания Аerosus уделяет качеству продукции. Все товары относятся к сегменту премиум-класса. Они изготавливаются на заводах проверенных и надёжных партнёров. Компоненты, из которых состоят отдельные детали, и вся пневматическая подвеска тщательно тестируются на этапе производства. Благодаря этому отсутствует риск даже малейших дефектов.

Автозапчасти Aerosus совместимы с оригинальными частями пневмоподвески и отлично монтируются. В зависимости от особенностей авто на сайте компании вы можете подобрать деталь соответствующих габаритов и для конкретной позиции.

Главная мотивация команды Aerosus — достижение лучших результатов. В компании работают только профессиональные эксперты. Каждый сотрудник ответственно выполняет свои обязанности, поэтому компания заслуживает вашего полного доверия. Мы позаботились об удобной службе поддержки. Вы можете обратиться к Aerosus с любым вопросом. Вежливый оператор даст ответ на вашем языке: русском, немецком, английском, французском, итальянском или испанском.

Достоинства Aerosus

Совершая покупку в интернет-магазине Aerosus, вы можете рассчитывать на:

  1. — эксклюзивные товары;
  2. — широкий выбор автозапчастей;
  3. — безупречное качество;
  • — разумные цены;

— уважительное отношение и прекрасное обслуживание.

Компания Aerosus обеспечит вас надёжными, проверенными пневматическими подвесками, компрессорными системами и другой продукцией. Здесь каждый найдёт нужный товар в зависимости от своих потребностей и финансовых возможностей.

Благодаря действующему протоколу SSL бренд гарантирует абсолютную безопасность и надёжность транзакций и входа в аккаунт. Сотрудничество со службой DHL и сервисом "Почты России" позволяет осуществлять бесплатную доставку товаров в любой город страны.

Перед отправкой продукт тщательно проверяется на исправность и бережно упаковывается, что предотвращает повреждения во время транспортировки. Уже через 5–15 дней вы получите заказ и сможете лично убедиться в нашей компетенции!

  1. Организация ООО "Экспресс РМС"
  2. ОГРН 1137746499770

115487, МОСКВА Г, АКАДЕМИКА МИЛЛИОНЩИКОВА УЛ, ДОМ 13, КОРПУС 1

На правах рекламы