08:52

Жильё на балтийском побережье дешевле квартиры в Калининграде: миф или реальность

  1. Новости
Жильё на балтийском побережье дешевле квартиры в Калининграде: миф или реальность - Новости Калининграда

Что бы вы предпочли для себя и своей семьи: спокойную жизнь на берегу Балтийского моря, всего в пяти минутах от красивого балтийского побережья и роскошного лесного массива или жизнь в городе среди постоянной суеты и ежедневных пробок?

Иметь квартиру у моря мечтал хотя бы раз каждый, но осуществить желаемое получается не у всех. Причина проста — существует распространённое мнение, что жильё на побережье в разы дороже, чем в городе. Но так ли это на самом деле?

"Средняя цена за квадратный метр в Калининграде — 45000 рублей. Значит, цена за квадратный метр на побережье будет минимум в два раза выше", — так рассуждают многие калининградцы. И именно такие рассуждения не позволяют многим осуществить мечту о покупке жилья у моря.

Но смею заверить, такие рассуждения ошибочны! Например, квартира в Калининграде обойдётся вам минимум в 2,5 млн рублей, а апартаменты у моря — всего в 2 млн рублей.

Жильё на балтийском побережье дешевле квартиры в Калининграде: миф или реальность - Новости Калининграда

Речь идёт об апартаментах у моря "Проспект 101", расположившихся в тихом и уютном посёлке Отрадное курортного города Светлогорска! 

Посёлок Отрадное был выбран под строительства не случайно — несмотря на всю свою спокойность, посёлок находится в эпицентре событий: скоро в Отрадном должны быть построены бальнеологический курорт, гольф-поле и крытая снежная труба, а на побережье Балтийского моря совсем скоро планируют открыть детский спортивный лагерь, IT-деревню и аквапарк. Всё это должно быть реализовано до 2024 г. в рамках проекта "Большое побережье", который совсем недавно анонсировал губернатор Калининградской области.

"Столь масштабные проекты важны для области. Но людей больше интересует инфраструктура рядом с местом, где они будут жить", — скажете вы. И будете правы — застройщик предусмотрел и этот момент!

Жильё на балтийском побережье дешевле квартиры в Калининграде: миф или реальность - Новости Калининграда

Апартаменты у моря "Проспект 101" — это два комфортабельных дома со всей необходимой инфраструктурой: магазинами, кафе, общественным транспортом и полностью обустроенной территорией — детской площадкой, парковкой, озеленением. Уже сейчас рядом с апартаментами расположился красивый лесной массив и "Парк янтарного периода"!

Всё это делает апартаменты у моря "Проспект 101" идеальным выбором для современных людей, которые всегда хотят быть в центре событий и при этом предпочитают Балтийское море душному городу: всего пять минут ходьбы пешком до берега моря и всего 35–45 минут езды на автомобиле до центра Калининграда.

"Хорошо. С местоположением и инфраструктурой разобрались. Но что из себя представляет само жильё?" — спросите вы.

Дом имеет современный стильный фасад и панорамное остекление. В самом доме для вашего удобства — бесшумные лифты, а в квартирах — автономное газовое отопление и продуманные до мельчайших деталей планировки площадью от 38 до 68 кв. м. Но главным преимуществом является цена — всего от 44 000 рублей за кв. м.

Жильё на балтийском побережье дешевле квартиры в Калининграде: миф или реальность - Новости Калининграда

"Идеальное месторасположение, инфраструктура, доступная цена. А в чём тогда подвох?"

Подвох лишь в том, что количество апартаментов ограниченно! Так что не упустите свой шанс, звоните по телефону 38-98-76, ведь "Проспект 101" — это по-настоящему прекрасное место для жизни!

  1. *Регистрация договоров в соответствии с ФЗ-214.
  2. Строительства комплекса закончится во втором квартале 2021 года. Застройщик ООО "Венера".

С проектной декларацией и планировками можно ознакомиться на официальном сайте застройщика www.venera-ooo.ru

На правах рекламы