09:24

Готовимся к празднику Светлой Пасхи в магазинах SPAR и "Семья"

  1. Новости
Готовимся к празднику Светлой Пасхи в магазинах SPAR и "Семья" - Новости Калининграда

Грядёт один из главных дней православного календаря — праздник Светлой Пасхи. Многие калининградцы уже начали активно готовиться к празднику.

К празднику Светлой Пасхи для вас во всех магазинах торговых сетей SPAR и "Семья" широкий ассортимент пасхальных куличей — классических и с самыми разными начинками: с  клюквой, шоколадный, маковый, брауни. Есть и оригинальные куличи от фабрики "Люблинские продукты": "Праздничный", "Люблинский" и даже пасхальный торт "Творожный". Вы можете приобрести данные куличи как по отдельности, так и целыми праздничными наборами. 

Куличи фабрики "Люблинские продукты", представленные в магазинах SPAR и "Семья", особенно вкусные, так как пекутся на отборной пшеничной муке, натуральной закваске с использованием качественного сливочного масла и яичных желтков. Для производства пасхальной продукции "Люблинские продукты" используются только натуральные ингредиенты и свежие продукты, поэтому вы можете быть уверены в их вкусе и качестве.

Готовимся к празднику Светлой Пасхи в магазинах SPAR и "Семья" - Новости Калининграда

Стоит отметить, что вся пасхальная продукция, произведённая на фабрике "Люблинские продукты", приготовлена с благословения Православной церкви. 

Также в магазинах SPAR и "Семья" вы сможете найти яйца как коричневые, так и белые — идеально подходящие для раскраски. Любители творчества найдут на полках магазинов SPAR и "Семья" множество красок для яиц, наклеек и наборов для декорирования. 

Ждём вас в магазинах SPAR и "Семья" за пасхальными угощениями к праздничному столу!

На правах рекламы