08:48

Новый формат жизни у моря: в Зеленоградске заканчивается строительство апартаментов с сервисом отеля

  1. Новости
Новый формат жизни у моря: в Зеленоградске заканчивается строительство апартаментов с сервисом отеля - Новости Калининграда

В двух шагах от зеленоградского променада и бювета Королевы Луизы близится к завершению строительство апартаментов премиум-класса Midgurd Club. Это уникальный для Калининградской области проект: отдых и проживание у побережья в Midgurd Club будет таким же приятным и комфортным, как в отеле премиум-класса.

Комплекс состоит из отеля на 40 номеров и 72 апартаментов с различными планировками: студий, одно- и двухкомнатных апартаментов площадью от 32 до 75 квадратных метров. 

Увидеть здание в реальном времени можно с помощью онлайн-камеры на сайте Midgard.club.

Обслуживание 24/7

Наличие четырёхзвёздочного отеля в одном из корпусов комплекса позволит собственникам апартаментов круглосуточно пользоваться услугами консьерж-службы, room service* 24/7, клининга, прачечной, трансфера, тренажёрного зала, конференц-зала, бебиситтера и курьера.

Новый формат жизни у моря: в Зеленоградске заканчивается строительство апартаментов с сервисом отеля - Новости Калининграда

Два шага до пляжа

Комплекс Midgurd Club располагается в первой линии балтийского побережья в самом центре города Зеленоградска. Расстояние до набережной — всего 30 метров. Из панорамных окон апартаментов открывается вид на море с потрясающими балтийскими восходами и закатами. Это центр курортной зоны с просторным променадом, удобным пляжем, уютными прибрежными кафешками, ресторанчиками и велодорожкой.  

Готовый ремонт

Апартаменты будут передаваться владельцам с полной отделкой. Это освободит их от необходимости делать ремонт и избавит от звуков перфоратора у соседей. А ещё позволит сразу наслаждаться комфортным отдыхом и тишиной. 

Во всех апартаментах имеются балконы с водяным подогревом пола и панорамным остеклением с алюминиевым профилем. В ванных комнатах устанавливается качественная сантехника, стены выложены керамогранитной плиткой. В комнатах и на кухне предусмотрены потолки с освещением и виниловый ламинат, стены окрашены, установлены качественные межкомнатные двери. 

Новый формат жизни у моря: в Зеленоградске заканчивается строительство апартаментов с сервисом отеля - Новости Калининграда

Доход без хлопот 

Апартаменты на побережье — выгодная инвестиция, которая будет приносить хороший доход за счёт посуточной сдачи в аренду. У владельца апартаментов в Midgurd Club это не будет отнимать силы и время: не придётся передавать ключи, следить за уборкой и сменой белья, да и вообще принимать участие в бытовых хлопотах. Все эти заботы готова взять на себя управляющая компания — в том числе и поиск самих арендаторов. 

Найти квартиру в два клика 

Выбор апартаментов на сайте Midgurd Club реализован очень удобно. Можно навести мышку на 3D-визуализацию дома и увидеть, сколько апартаментов свободно на каждом этаже, а затем на общей схеме найти апартаменты с подходящими метражом и планировкой.

Свои будущие апартаменты можно посмотреть ещё и в 3D. На объёмной картинке дизайнеры уже расставили мебель, добавили подушки на диван, поставили уютный торшер и даже расставили виртуальные цветы. 

Есть и другие варианты поиска — по точным параметрам (этажу, метражу и количеству комнат) или с помощью шахматной схемы, где цветом отмечены квартиры с бронью и без. 

И есть ещё пара вещей, которые кажутся не самыми важными при выборе апартаментов, но всё-таки делают жизнь намного приятнее и комфортнее. 

  • — Подземный паркинг

Нет смысла подбирать много слов, чтобы описать пользу от паркинга под домом. Ведь это действительно очень удобно — приехать и не искать место для парковки, не мокнуть под дождём и не пачкать обувь. Просто выйти из авто и подняться на лифте на этаж. 

  • — Охрана 

Территория комплекса будет круглосуточно охраняться сотрудниками ЧОПа. Доступ внутрь будет возможен только при наличии именного электронного ключа. 

  • — Магазин и фитнес-зал

На первом этаже комплекса планируют открыть мини-маркет, салон красоты, небольшой спортклуб, центр детского развития и кондитерскую. 

  • — Детская площадка

Во дворе оборудуют площадку для малышей и сделают зелёную зону с аллеей и лавочками, а также зону барбекю.

Новый формат жизни у моря: в Зеленоградске заканчивается строительство апартаментов с сервисом отеля - Новости Калининграда

Продажа апартаментов уже открыта. Застройщик комплекса — ООО "МИДГАРД". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте

Отдых и проживание у побережья в Midgurd Club будет таким же приятным и комфортным, как в отеле премиум-класса.

*room service — обслуживание номеров

На правах рекламы