13:19

В Калининграде 35-летняя женщина ушла за лекарствами для сына и пропала (обновлено)

  1. Новости
В Калининграде 35-летняя женщина ушла за лекарствами для сына и пропала (обновлено) - Новости Калининграда | Фото: "Поиск пропавших людей-Калининград"
Фото: "Поиск пропавших людей-Калининград"

В Калининграде 35-летняя женщина отправилась в аптеку за лекарствами для семилетнего сына и не вернулась. Об этом "Клопс" рассказала мама пропавшей Елена. 

Татьяна П.  ушла из дома в четверг, 18 апреля, в 18:00. Она живёт вместе с ребёнком и мамой, которая почти сутки не находит себе места. По словам Елены, незадолго до исчезновения дочь сильно переживала из-за болезни мальчика и личных проблем. Татьяна пропала впервые. 

"Вечером я уложила внука спать, а её всё не было. Я позвонила Тане около 22:00, она сказала, что купила какие-то таблетки и будто хотела их выпить. Я пыталась узнать, где она, просила её вернуться домой, но так и не смогла её разговорить, она положила трубку. Потом я звонила снова после полуночи, она вроде говорила уже спокойно, сказала, что таблетки выкинула. Но больше о себе ничего не сообщила. С этого момента её телефон отключён, а я не знаю, что с ней", — поделилась Елена.

Женщина говорит, что обратилась в УМВД по Калининградской области и к волонтёрам. В полиции сказали, что могут пробить телефон Татьяны по биллингу только через несколько дней. Контактов друзей и подруг дочери у Елены нет. Она просит всех, кто готов помочь в поисках, позвонить ей по телефону 8 (921) 100-83-04. Если у вас есть информация о местонахождении пропавшей, вы также можете сообщить об этом по номерам: 8 (962) 263-06-26, 8 (911) 482-50-88 или в полицию 02, 102, 112.

Обновлено 20 апреля

Калининградка сама вернулась домой в субботу, 20 апреля.