06:34

Опубликовано видео с ДТП на Балтийской трассе, где перевернулся Mercedes с двумя детьми в салоне

  1. Новости
Опубликовано видео с ДТП на Балтийской трассе, где перевернулся Mercedes с двумя детьми в салоне - Новости Калининграда | Фото: очевидец
Фото: очевидец

В сети появилось видео последствий ДТП с участием Mercedes, которое произошло вблизи поворота на Шатрово. Ролик выложен в "Сообществе автомобилистов Калининграда и области" в соцсети “ВКонтакте".

На кадрах запечатлены первые минуты после аварии. Иномарку уже поставили на колёса, очевидцы помогают пострадавшему водителю. Автор видео за кадром рассказывает о том, что происходило сразу после ДТП.

“Одного ребёнка выбросило из машины, второго я сам вытащил. Люди из рейсового автобуса помогли перевернуть машину, она на крыше лежала”, — говорит мужчина.

Уточнено, что авария произошла на дороге Переславское — Круглово. В среду вечером Mercedes с двумя детьми в салоне врезался в отбойник и перевернулся. Официальными комментариями ГИБДД о происшествии редакция пока не располагает. 

В марте на Приморском кольце отбойник пробил салон BMW, пострадал водитель. “Клопс” разбирался, почему отбойники "прошивают" машины и не держат их на полосе.