16:46

Калининградку раскритиковали на шоу "Давай поженимся"

  1. Новости

Ведущая шоу "Давай поженимся" Лариса Гузеева раскритиковала участвовавшую в проекте 29-летнюю калининградку Екатерину. Первую часть выпуска программы показали в эфире "Первого канала" в среду, 17 апреля.

Актриса назвала внешность девушки ужасной и заявила, что подсмотренный в Instagram имидж Екатерине не подходит. Гузеева добавила, что на программу не раз приходили "Малибу всякие и другие барби", но неестественность уже вышла из моды.

"Сейчас надо волосы за ушки, свитер под горло, пять высших образований. Вы абсолютно чужой человек в этом теле, в этом недоделанном лице. Вам практически тридцатник, и решили, посмотрев инстаграм: "Дай-ка я тоже сделаю". Но не клеится, не прижился вам этот образ", — пояснила актриса.

По словам Екатерины, она не ожидала, что операция по увеличению груди повлечёт за собой уменьшение дохода. Калининградка нигде не работает, гордится умом и красотой, хотя и не сумела окончить вуз по специальности "Экономика и менеджмент". Екатерина мечтает обзавестись личным вертолётом и иметь много домработниц.

"Меня очень расстраивает, что подруги меня копируют, постоянно мне завидуют. Мне бы хотелось, чтобы мой мужчина зарабатывал миллион в день", — призналась калининградка.

Девушка дважды встречалась с мужчинами-олигархами. Спутники обеспечивали её, покупали вещи за 250 тысяч рублей и оплачивали операции. Последний ухажёр бросил Екатерину ради 19-летней девочки. На программе за калининградку боролись владелец дистрибьюторской компании препаратов для стоматологии и любитель дорогих ресторанов Максим и синтоловый качок Кирилл Руки-Базуки. Третьим претендентом на руку и сердце девушки стал Андрей. Кого выберет Екатерина, станет известно в четверг, 18 апреля.

Ранее бизнесмен из Калининграда нашёл невесту на шоу "Давай поженимся". Также в проекте участвовал 63-летний трубочист из регионального центра.