17:28

Как калининградскому автовладельцу совместить качество и цену в вопросе запчастей

  1. Новости
Как калининградскому автовладельцу совместить качество и цену в вопросе запчастей - Новости Калининграда

Каждый калининградский автовладелец мечтает покупать качественные детали для своего "железного коня" по доступным ценам. Возможно ли это на самом деле или понятия качество и экономия несовместимы? Разобраться в этих вопросах нам помогут специалисты компании "ДИАЛОГ Автозапчасти". 

Риски и гарантии

Как известно, каждый товар имеет свою цену, которая складывается из ряда основных компонентов. И рынок автозапчастей не является исключением. Стоимость каждого изделия определяется качеством использованных в процессе его создания материалов и сложностью производственного процесса. При этом следует понимать, что подозрительно дешёвые запчасти в итоге могут оказаться слишком дорогими: внезапный выход из строя детали низкого качества влечёт за собой значительные повреждения транспортного средства, устранение которых потребует более серьёзных финансовых вложений.

Нередки случаи приобретения автовладельцами дорогих деталей известных брендов, которые ломаются, не "отходив" положенный по гарантии срок. Происходить это может по разным причинам, но чаще всего — из-за несоблюдения условий и сроков хранения. Проверить эти характеристики товара покупатель не имеет возможности, поэтому приходится полагаться исключительно на добросовестность продавца.

Многие, отчаявшись найти подходящее предложение по приемлемой цене в офлайн-магазинах, отправляются на всевозможные онлайн-площадки, называемые интернет-аукционами. Однако здесь приходится рассчитывать только на везение. Некоторым удаётся найти на подобных сервисах подходящие оригинальные детали. Но опять же о сроках изготовления и условиях их хранения приходится только догадываться. А ведь от этого зависит исправность транспортного средства и безопасность передвижения на нём. 

Где в Калининграде купить качественные автозапчасти по приемлемым ценам?

Если вы новичок в вопросах ремонта авто и необходимость приобретения деталей на машину возникла впервые, настоятельно рекомендуем вам не соблазняться на подозрительно заманчивые рекламные призывы. Они не несут в себе ничего, кроме обмана и разочарования. Качественная оригинальная запчасть не может стоить дёшево. В процессе поиска нужного товара руководствуйтесь следующими принципами. 

  • — Для приобретения деталей и получения качественных сервисных услуг тщательно выбирайте автомагазин или станцию технического обслуживания, руководствуйтесь рекомендациями знакомых, обращайтесь лишь к тем специалистам, которые заслуживают доверия. 
  • — Стоимость изделия, безусловно, значимый фактор, однако не всегда он даёт представление о фактическом качестве. 

— Не стоит ориентироваться на ту цену, что указана на сайте интернет-магазина автозапчастей. Она может не соответствовать действительности из-за колебаний курса валют или по ряду других причин, о которых продавец не потрудился вас проинформировать. 

"ДИАЛОГ Автозапчасти" заботится о комфорте своих клиентов и стремится удовлетворить спрос на запчасти для автомобилей зарубежных марок. Чтобы ознакомиться с ассортиментом предлагаемой продукции, можете пройтись по каталогам нашего интернет-магазина запчастей avtolak.com либо отправиться в одну из семи авторизованных точек продаж. Помимо запасных деталей для транспорта, мы также предлагаем всевозможную автохимию, лакокрасочные материалы, абразивы, аксессуары и авторемонтное оборудование. К важным преимуществам сотрудничества с нами можно отнести:

  • — одни из самых приятных цен в Калининграде;
  • — строгое соблюдение оговорённых сроков поставки;

— предоставление официальной гарантии на оригинальную продукцию. 

  1. Магазины "ДИАЛОГ Автозапчасти"
  2. ул. Беломорская, 2, +7 (4012) 905-111
  3. ул. А. Невского, 120, +7 (4012) 905-122
  4. ул. Яблочная, 3, +7 (4012) 905-133
  5. пр. Победы, 221, +7 (4012) 905-144
  6. ул. Камская, 2б, +7 (4012) 905-155
  7. ул. Красная, 247, +7 (4012) 905-166

ул. Аллея Смелых, 31а, +7 (4012) 905-177

На правах рекламы