11:10

В выставочном центре "Балтик-Экспо" в Калининграде начнут свою работу ежегодные ювелирная и туристическая выставки

  1. Новости
В выставочном центре "Балтик-Экспо" в Калининграде начнут свою работу ежегодные ювелирная и туристическая выставки - Новости Калининграда

С 11 по 13 апреля в выставочном центре "Балтик-Экспо" в Калининграде взойдёт янтарное солнце — начнёт свою работу ежегодная ювелирная выставка "Янтарь Балтики — 2019".

Около 100 фирм и художников примут участие в ювелирной выставке "Янтарь Балтики — 2019". 

Несмотря на непростые времена для янтарной отрасли, участники представят янтарь в виде сырья, полуфабрикатов, инклюзов, художественных изделий, предметов интерьера; оборудование, материалы и технологии по переработке янтаря; продукты переработки янтаря и их применение в различных отраслях экономики, ювелирные изделия и сувениры, самоцветы, бижутерию, художественные произведения, украшения, изделия народных промыслов.

Это будет смотр лучших достижений янтарного и ювелирного искусства, мастеров и художников. Экспозиция выставки порадует всех как современными коллекциями из янтаря, так и нестареющей классикой, которые придутся по вкусу даже самому искушённому покупателю.

У всех посетителей выставки будет уникальная возможность в одном месте в течение трёх дней увидеть всё разнообразие янтаря нашего края, пообщаться с производителями, наладить новые контакты и встретиться с уже знакомыми, а также сразу приобрести понравившиеся изделия, которые на выставке предлагаются со значительной скидкой.

Традиционно пройдёт ежегодный конкурс янтарных изделий "Янтарная Легенда — 2019". 

Янтур: туризм, спорт, отдых — 2019

В рамках выставки турфирмы из Калининграда, Санкт-Петербурга, Польши и Словакии, а также муниципалитеты Калининградской области наглядно продемонстрируют возможности сегодняшнего туристического бизнеса и его инфраструктуры: новые летние направления к тёплым морям Турции, Испании, Италии, Мальты, о. Хайнань, экскурсионные программы и образовательные летние программы для школьников, традиционный отдых на Балтике, санаторно-курортные услуги, туристическое снаряжение и велосипеды. 

Для посетителей мероприятия выставочный центр "Балтик-Экспо" будет работать 11–13 апреля с 10:00 до 18:00.

По вопросам участия в выставке звоните: 8 (4012) 36-11-52, 34-10-95.

На правах рекламы