08:47

Загородный комплекс FishDorf приглашает на праздник корюшки

  1. Новости
Ловись рыбка большая и маленькая…
Ловись рыбка большая и маленькая….

Загородный комплекс FishDorf приглашает на большой праздник корюшки, который состоится в субботу, 6 апреля, в 12:00!

Главным достоинством праздника станет кухня. Ароматная корюшка, сочный шашлык и наваристая уха из свежей рыбы. Что бы вы ни любили, мясо или рыбу, вы останетесь довольны ассортиментом представленных блюд.

И, конечно, гостей ждёт большая развлекательная программа: выступление творческих коллективов, разнообразные конкурсы, призы и подарки от загородного комплекса FishDorf и многое другое.

Для любителей более активного отдыха доступны развлечения на любой вкус: велосипеды, байдарки, катамараны и, конечно, прогулки по живописным местам!

По щучьему велению, по моему хотению… Проведу выходные в FishDorf!
По щучьему велению, по моему хотению… Проведу выходные в FishDorf!.

Праздник закончится в 16:00, и все желающие смогут остаться в загородном комплексе FishDorf с ночёвкой! Удобные номера: двухместные с одной большой или двумя раздельными кроватями, хостел или домики у озера с собственным пирсом. Приехали вы один, вместе с семьёй или в компании друзей — вы сможете выбрать максимально комфортный для себя вариант.

А сразу после праздника можно поправить здоровье в настоящей русской бане на дровах. Здесь вы сможете отдохнуть душой и телом, выпить чашечку чая со свежей мятой и чабрецом, попариться с веником, подышать маслами да и в общем расслабиться и оздоровиться!

Это придаст вам сил для вечерней прогулки по территории комплекса! Специально для гостей созданы все условия для проведения идеального вечернего пикника: мангал, казан, беседка с видом на реку, чистый воздух и красивое звёздное небо!

А если вы не любите готовить самостоятельно, то сразу после вечерней прогулки обязательно посетите один из двух ресторанов комплекса, где вы сможете попробовать разнообразные блюда из местной рыбы и фермерского мяса.

Что ещё нужно знать о загородном комплексе FishDorf?

Комплекс возведён на месте прусской деревни Гильге, что в переводе означает "низина". Гильге была традиционной рыбацкой деревней. Именно эту атмосферу и постарались сохранить уже в новом загородном комплексе FishDorf!

Ждём вас у нас в гостях!

Телефон: 52-11-10

   

Наш адрес: Калининградская область, п. Матросово, Левобережная, 21

www.fishdorf.com

На правах рекламы