09:13

Врачи-ортодонты: реальная альтернатива брекетам существует

  1. Новости
Только до 30 апреля 2019 г. Стоимость подготовки плана лечения и изготовления элайнеров FlexiLigner на весь период лечения и наблюдения за 279000 рублей "под ключ"
Только до 30 апреля 2019 г. Стоимость подготовки плана лечения и изготовления элайнеров FlexiLigner на весь период лечения и наблюдения за 279000 рублей "под ключ".

В прошлой статье мы развенчивали мифы о брекетах и узнавали у наших врачей-ортодонтов, кому подойдёт такое лечение.

Современная стоматология не стоит на месте, и для тех, кто стесняется носить брекет-системы во взрослом возрасте или они противопоказаны по каким-то другим причинам, мы предлагаем установить элайнеры. Элайнеры — это система прозрачных ортодонтических кап для лечения прикуса. В отличие от брекет-систем, элайнеры относятся к классу съёмных аппаратов для коррекции прикуса. Они практически незаметны для окружающих. Капы можно снять на короткое время, — например, во время приёма пищи, чистки зубов или важных мероприятий. 

Врач-ортодонт Никита Вячеславович Новиков:

"Элайнеры-капы — реальная альтернатива для тех, кто стесняется брекетов и хочет в более комфортных условиях проводить необходимое исправление прикуса. Немаловажный аспект этого вида лечения — ускорение процесса от пары месяцев до года. Если ваш диагноз позволяет проводить лечение на элайнерах, то обязательно уточните о такой возможности у своего лечащего врача".

Новиков Никита Вячеславович — врач стоматолог-ортодонт МЦ "Апрель"
Новиков Никита Вячеславович — врач стоматолог-ортодонт МЦ "Апрель".

Правильный прикус — это не только красивая улыбка, но и предупреждение многих болезней зубов, челюсти и организма в целом. Не затягивайте с обращением к стоматологу-ортодонту, особенно если:

  1. *ваша верхняя или нижняя челюсть выступает вперёд;
  • *один или несколько зубов растут не на своём анатомическом месте;
  • *верхняя или нижняя губа выступает или западает;

* неровный зубной ряд.

Мы понимаем, что здоровье — это то, на чём нельзя экономить, и предоставляем беспроцентную рассрочку* на лечение. 

Подробности о предложении: med-aprel.ru/flexiligner

  1. Медицинский центр "Апрель" 
  2. Калининград, ул. Партизанская, 6

Тел.: 8 (4012) 91-91-50

Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста


*Рассрочка достигается путём оформления кредита на сумму стоимости операции. ООО "Апрель" предоставляет скидку в размере процентов по кредиту на один год и менее (не более 13,9% годовых по кредитным продуктам, предоставляемым ПАО "Сбербанк"). Стоимость лечения определяется после осмотра на приёме врача — стоматолога-ортодонта МЦ "Апрель".

На правах рекламы