18:09

В Багратионовске ищут мужчину, пропавшего три дня назад (обновлено)

  1. Новости
На фото: пропавший Андрей Калугин. Фото предоставлено родственниками

В Багратионовске ищут 26-летнего Андрея Калугина, который пропал три дня назад. Об этом "Клопс" сообщила сестра мужчины.

В последний раз мужчину видели в понедельник, 18 марта, в посёлке Гвардейское. Около 21:30 он вышел из автобуса №113 и направлялся домой в сторону посёлка Славяновка. С тех пор местонахождение мужчины неизвестно.

Рост мужчины — 165 см, у него голубые глаза и русые волосы. Андрей был одет в чёрную кожаную куртку, такого же цвета ботинки, тёмную шапку и спортивные штаны пятнистой расцветки.

В пресс-службе регионального УМВД подтвердили информацию о пропавшем, отметив, что розыск ведётся. Всех, кто видел мужчину или знает что-либо о его местонахождении, просят сообщить по телефонам: 8-952-114-41-82 (Ольга), 8-900-353-77-46 (Андрей).

Ранее сообщалось, что в Калининграде пропала 14-летняя школьница. Спустя сутки её нашли в гостях у подруги. 19 марта появилась информация, что нашёлся 29-летний калининградец, пропавший две недели назад. Где находился мужчина всё это время — неизвестно. 

Обновлено 23 марта

Молодого человека обнаружили на железнодорожной станции.