09:49

Волонтёры просят помочь в поисках мужчины, в декабре пропавшего в Багратионовском районе

  1. Новости

Волонтёры просят помочь разыскать 27-летнего мужчину, исчезнувшего в Багратионовском районе в декабре 2018 года. Об этом сообщается в группе "Поиск пропавших людей. Калининград.Твори добро" "ВКонтакте".

Сбор добровольцев пройдёт в субботу, 16 марта, в 12:00 на парковке магазина "Виктория" на Южном вокзале Калининграда. Место поисков — посёлок Северный Багратионовского района. Волонтёры планируют обойти, в том числе два болота и озеро. 

"В воду запустим обученного человека для осмотра дна. Нужны крепкие мужчины для держания страховочных тросов", — отмечается в объявлении.

Фото: "Поиск пропавших людей. Калининград.Твори добро" / "ВКонтакте".

В последний раз Андрея Р. видели в посёлке Северный 26 декабря около 11:00. Мужчина был одет в синие джинсы, белые кроссовки и чёрную куртку с надписью Adidas. Из особых примет — татуировка в виде огня на правой кисти. На левой руке деформирован большой палец.

Если у вас есть информация о местонахождении пропавшего, сообщите её в межрайонный отдел МВД России "Багратионовский" по телефонам + 7 (40156) 3-23-62, 02, 102. Всех, кто готов присоединиться к поискам, просят связаться с волонтёрами по телефону: 8 (900) 566-00- 50 (Лика). 

Обновлено от 29 апреля

Мужчину нашли мёртвым.