11:11

Андрей Колесник: Самые важные понятия в жизни настоящего мужчины — женского рода

  1. Новости
Андрей Колесник. Архив "Клопс"

Женщины вдохновляют мужчин на подвиги и стихи, дарят жизнь и любовь. С такими словами обратился депутат Калининградской областной думы Андрей Колесник к жительница региона, поздравляя их с Международным женским днём.

“Милые, дорогие, красивые! Вы дарите жизнь, любовь, вдохновляете нас на подвиги и стихи. Вы заботитесь о нас, верите в нас. Вы с детства учите нас, мужчин, понимать, что такое родной очаг, семья, счастье”, — сказал Колесник.

По словам депутата, большая часть важных понятий в жизни — женского рода: мать, Родина, Россия, свобода, смелость, вера, правда. Именно их отстаивают и защищают настоящие мужчины. 

“Современная жизнь размыла роли мужчин и женщин. Прекрасные девушки успешно строят карьеру там, где ещё совсем недавно и  представить было сложно, что вы справитесь без нас, мужчин. Но мы знаем, что вы всё равно остаётесь нежными, эмоциональными, ранимыми. Защищать вас, милые женщины, — это святой долг каждого настоящего мужчины. Вы ради нас готовы на всё, и мы не имеем права быть другими”, — сказал Андрей Колесник.

Депутат пожелал жительницам Калининградской области любви, здоровья, благополучия.

“Пусть рядом с вами и на работе, и дома будут только надёжные, настоящие мужчины!” — подчеркнул Колесник.