08:44

Блинная феерия веселья в парке аттракционов "Юность"

  1. Новости
Блинная феерия веселья в парке аттракционов "Юность" - Новости Калининграда

10 марта с 13 часов в парке отдыха и развлечений "Юность" состоится грандиозный праздник Масленица. Приглашаем всех любителей весёлых гуляний, занимательных конкурсов, подарков и блинов. Проводим вместе суровую зиму, порадуемся лучам весеннего солнца и отведаем вкусные, пышные, сладкие блины. 

В этот праздничный день каждого посетителя ждут народные гуляния, песни с хороводами в добрых русских традициях и множество других развлечений на любой вкус и возраст! А ещё сюрпризы и море подарков. 

Итак, начнём по порядку. Любите кататься на аттракционах? Тогда специально для вас уникальный выбор самых высоких, крутых и необычных — кстати, у нас появились и новые аттракционы. 

Конкурсы ваш конёк? Участвуйте в нашем представлении вместе с актёрами замечательно весёлого калининградского "Нового театра" и получайте призы. 

Хотите научиться новому? Тогда поучаствуйте в танцевальных мастер-классах от театра "Колесо".

А если вы пока не определились, то для вас у нас тоже припасён сюрприз — музыкально-юмористическая программа с участием творческих коллективов "Жар-птица", "Счастливый случай" и многих, многих других. Живые и задорные номера на свежем воздухе не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

И самое вкусненькое! Хит дня — Блинная акция! Катайся на аттракционах и ешь блины бесплатно. Да, именно бесплатно! Просто обменяй билет на сладкий блин в специальном масленичном павильоне!

А в финале торжеств по доброй традиции сожжём чучело Масленицы. Не пропустите таинственный обряд — ровно в 16:55! 

Приходите всей семьёй и приводите друзей, соседей! Веселья и блинов хватит на всех! 

  1. Парк "Юность": Калининград, ул. Тельмана, 3

Вход свободный.

На правах рекламы