08:56

Какие телефоны нельзя дарить на 8 Марта (список)

  1. Новости
Какие телефоны нельзя дарить на 8 Марта (список) - Новости Калининграда

Впереди грядёт очередной приятный повод раскошелиться, да, мужчины?

В этой статье мы заботливо предупредим вас о том, какие телефоны совершенно точно не стоит дарить своим любимым дамам на 8 Марта.

Итак, речь пойдёт, конечно же, о так называемых "серых" телефонах.

Что такое "серый" телефон? Это такие аппараты, которые попадают в нашу страну нелегально, фактически — контрабандным способом. И если юридические последствия покупки подобных телефонов покупателей касаются, обычно, не сильно, но на практике может приключиться конфуз.

Да, "серый" телефон будет дешевле официально ввезённого аппарата, но вместе с мнимой экономией не особенно щедрый мужчина рискует получить на свою голову куда больше сложностей (список).

1.   Невозможность обращения в официальные сервисные центры, если (а точнее, когда) аппарат начнёт глючить.

2.   Частая потеря сети может преследовать спутницу мужчины, подарившего "серый" телефон, ведь такие аппараты могут быть преднастроены на работу в других сетях и диапазонах, слегка отличающихся от российских.

3.   Аналогичные проблемы могут проявиться и в неравномерной работе мобильного интернета на "сером" устройстве — всё по тем же причинам.

4.   Встречается не часто, но подобный аппарат банально может быть восстановленным после ремонта, т.е. бывшим в употреблении и далее отремонтированным до состояния, визуально определяемого как новое.

5.   Ну и классика жанра — подделка. Под видом оригинального телефона могут и подделку продать.

Поэтому, дорогие мужчины, если желаете сделать своей ненаглядной приятное с помощью смартфона, то дарите официальные "белые" телефоны, это снимает все возможные затруднения при эксплуатации и, уж извините за щепотку цинизма, выйдет на круг дешевле.

Ну и конечно, вы же понимаете, что нельзя не сказать, что "Розетка39" торгует исключительно "белыми" телефонами. У нас есть и старая добрая Nokia (новые модели) с ASUS’ом, и модные Huawei с Meizu, и популярные телефоны Xiaomi. Всё официальное и "белое" — лучшее для ваших дам.

А ещё: по 10 марта включительно во всех наших магазинах мы будем давать скидки всем мужчинам.

Приезжайте покупать в "Розетку39". Наш телефон: +7 (4012) 57-28-63

ООО «Холмрок – торговая компания» п. Низовье, ул. Калининградская, 24 Б, ОГРН 1123926078825

На правах рекламы