08:50

Подарки с умом: какой гаджет выбрать к 8 Марта

  1. Новости
Подарки с умом: какой гаджет выбрать к 8 Марта - Новости Калининграда

"Окей, гугл — что подарить на 8 Марта?"- миллионы мужчин спрашивают свой смартфон в поисках лучшего презента для жены, мамы или коллеги. Мир пока не придумал чего-то более полезного и одновременно приятного, чем стильный гаджет или аксессуар для смартфона. По крайней мере, так считает женская половина команды TooSim — калининградского магазина электроники

Вот вишлист из пяти подарков, который девушки составили к 8 Марта. 

Умный браслет Xiaomi Mi Band 3 с сенсорным OLED-экраном можно использовать с любыми смартфонами на Android и iOS. Это устройство умеет производить мониторинг сна, считать калории и оценивать физическую активность. О входящем звонке оно предупреждает владельца лёгкой вибрацией и точно так же будит по утрам. 

К браслету можно подобрать несколько ремешков: синий, фиолетовый, жёлтый, зелёный, — и менять их вместе с цветом наряда. 

Цена — 2200 рублей

Пушистый чехол с милыми кроличьими ушками и хвостиком. Подходит для смартфонов Xiaomi серии Redmi. Мягкий меховой аксессуар защищает телефон от ударов и царапин, а ещё его очень приятно трогать. 

Цена — 750 рублей

Беспроводная гарнитура Meizu POP — миниатюрные наушники с чистым стереозвуком, которые уютно размещаются в белом кейсе с функцией подзарядки. Относятся к вакуумному типу: хорошо держатся внутри уха и не выпадают даже при очень активной тренировке. Защищены от влаги, в том числе и от пота. 

Управляются жестами: длительным касанием можно уменьшить или увеличить громкость, кратким — поставить и снять паузу, а во время звонка — принять его или положить трубку. 

Зарядки гарнитуры хватает на три-четыре часа беспрерывной работы. Ёмкость аккумулятора в каждом наушнике небольшая — 85 мАч, зато с помощью кейса на 700 мАч их можно зарядить целых четыре раза, прежде чем потребуется USB-кабель. 

Цена — 5000 рублей

FM-трансмиттер Xiaomi Roidmi 3S — полезное устройство для автоледи. Оно обладает сразу двумя функциями. Во-первых, заряжает смартфон и регистратор (благодаря двум USB-портам одновременно можно подключить и то и другое). Во-вторых, передаёт аудио со смартфона на магнитолу с помощью Bluetooth на частоте радиоволн. Это может быть любимая музыка или подсказки навигатора, которые будут звучать из колонок авто. 

Xiaomi Roidmi 3S вставляется в прикуриватель и подходит практически к любой модели автомобиля. Соединяется со смартфоном с помощью функции Bluetooth, а для удобства настройки имеет одноимённое приложение Roidmi. 

Цена — 1500 рублей

Портативная батарея Mi Powerbank незаменима в поездке. С её помощью можно зарядить смартфон, фотоаппарат, ноутбук и беспроводную гарнитуру. Батарея отвечает требованиям к перевозке на борту самолёта, поэтому в авиапутешествии её можно положить в ручную кладь. Поверхность корпуса рифлёная, благодаря этому гаджет не выскальзывает из рук.

Пауэрбанк от Xiaomi позволяет одновременно подключать два устройства. Его мощность — 20 000 мАч, этого с лихвой хватает на несколько полных зарядок смартфона. 

Цена — 2000 рублей

Дистанционную продажу производит ИП Мушель Ольга Васильевна ОГРНИП 315392600038014, 238313, Калининград , ул. Красносельская, дом № 26, оф. 9

На правах рекламы