09:23

23 Февраля: чем удивить мужчину

  1. Новости
23 Февраля: чем удивить мужчину - Новости Калининграда

До самого мужественного праздника года, 23 Февраля, осталось всего ничего! Девушки, жёны, матери и подруги сбиваются с ног в поисках подарка своим защитникам. 

Предлагаем вашему вниманию качественно иной подход к выбору праздничного презента — подарок-впечатление "Айвел". И пусть мужчина получит то, что он действительно запомнит. Подарок-впечатление — это подарочный сертификат на одно из множества разнообразных приключений в коллекции развлечений города, собранных в одном месте.

23 Февраля: чем удивить мужчину - Новости Калининграда

В коллекциях "Айвел" можно найти впечатление на любой вкус, но если вы всё равно не уверены, какое именно впечатление подойдёт мужчине больше всего — вручите ему мультиподарок. Это сертификат, в котором содержится сразу несколько впечатлений на выбор. Одариваемый сможет сам выбрать именно то, что ему по душе. 

Самые подходящие мультиподарки для мужского праздника — "Буря эмоций" (шесть услуг на выбор) и "Мужской выходной" (восемь услуг на выбор). Даже самый взыскательный мужчина найдёт в них своё идеальное впечатление. 

23 Февраля: чем удивить мужчину - Новости Калининграда

Содержимое подарка-впечатления "Айвел"

Ниже мы представили некоторые образцы из нашей коллекции мужских впечатлений. Согласитесь, получить такой подарок будет приятно каждому.

Стрельба из огнестрельного оружия

По-настоящему мужской подарок! С ним вы сможете ощутить в руках смертельную мощь огнестрельного оружия под руководством инструктора в профессиональном тире. Мало кого оставляет равнодушным, проверено.

Игра в пейнтбол

Собраться компанией друзей и поиграть в настоящую войнушку, от души расстреляв соперника шариками с краской, — прекрасный и запоминающийся способ отметить День защитника Отечества.

Банная процедура

Что может быть лучше в конце трудной, насыщенной недели, чем посетить баню, где профессиональный банщик проведёт по всем правилам банную процедуру.

Полёт на параплане

Ни с чем не сравнимое ощущение свободного полёта вряд ли кого-то может оставить равнодушным. Подарите мужчине свободу бескрайнего неба!

Квест в реальности

Позвольте вашему мужчине почувствовать себя сыщиком, применяя все свои аналитические способности, решить загадки и головоломки и выбраться из запертой комнаты в одном из увлекательных сценариев реальных квестов "Побег из комнаты".

И это лишь несколько примеров. Ознакомиться с полной коллекцией вы можете в каталоге впечатлений на сайте или в магазине "Айвел" в ТРЦ "Европа", второй этаж, атриум "Берлин".

При желании вы можете заказать доставку подарка-впечатления по удобному вам адресу. В пределах Окружной дороги доставка осуществляется бесплатно.

  1. Подробности уточняйте по телефону 37-66-41.
  2. www.iwellpresents.com

vk.com/iwellpresents

"Айвел". Мы знаем, что дарить!

* ИП Галонский Артём Викторович, ОГРН 313392622700040 , Калининградская обл., г. Черняховск, ул. Пушкина, д. 10, кв. 26

На правах рекламы