09:15

Калининградскую колбасу признали одной из лучших в России

  1. Новости
Калининградскую колбасу признали одной из лучших в России - Новости Калининграда

11–15 февраля в Москве прошла 26-я международная выставка про­дуктов питания, напитков и сырья для их производства "Продэкспо-2019" при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.

Это крупнейшая продовольственная выставка России, на которой собрались ведущие иностранные и отечественные эксперты продовольственной отрасли, задающие вектор развития индустрии. 

Стенд от Калининградской области в мясоперерабатывающей отрасли представил один из лидеров региона — холдинг "Альмак". На выставке компания представила новую линию деликатесов, сервелатов, варёных и варёно-копчёных колбас, а также эксклюзивную сыровяленую продукцию.

Калининградскую колбасу признали одной из лучших в России - Новости Калининграда

В рамках выставки "Альмак" был удостоен наград в конкурсе "Выбор сетей", победителями стали сразу два продукта: сырокопчёная колбаса "Флорентийская" и бекон "Венгерский". В конкурсе "Лучший продукт" золотой медалью были награждены колбаса "Литовская", колбаса варёная "Докторская", а также сырокопчёная шейка "Ветчинная". В номинации "Лучший инновационный продукт" золотой звездой наградили колбасу "Венская с сыром", сырокопчёную колбасу "Эльзасская" с лесными орехами. За достижения в импортозамещении кубком наградили сыровяленую колбасу в благородной плесени "Чулета де Карне".

Компания является участником всех крупнейших выставок России. В 2018 году 20 продуктов, произведённых в холдинге, были удостоены наивысших наград.

В 2019 году компания планирует расширить производственные мощности, внедрить новые технологии и, конечно же, разработать новые рецептуры.

"Альмак" — есть культура есть!

  1. ГК "Альмак"
  2. Калининград, ул. Юрия Гагарина, 58
  3. +7 (4012) 579-111

www.almak.ru

На правах рекламы