08:55

Экономия в моде: большая распродажа мужской одежды в стиле casual

  1. Новости
Экономия в моде: большая распродажа мужской одежды в стиле casual - Новости Калининграда

В феврале традиционно наступает время сезонных распродаж — возможность купить стильные и качественные вещи с хорошей скидкой. Например, с 15 по 28 февраля в магазинах мужской одежды "Либерал" пройдёт акция*: цены будут снижены вдвое. 

Основной ассортимент — вещи в стиле casual**: нарядные и повседневные рубашки, ультрамодные джинсы с потёртостями, футболки с принтами, джемперы, пальто streetstyle***. С учётом скидки в 50% цены на них будут более чем выгодные. Например, весенняя куртка обойдётся в сумму от 2500 рублей, рубашка — всего в 1500 рублей, ремень с декоративной пряжкой можно будет купить за 750 рублей, сумку через плечо — за 1300 рублей

На 23 Февраля можно будет подобрать стильный и недорогой лук: приталенная рубашка slim, которая выгодно подчеркнёт бицепсы, трикотажный кардиган, джинсы и слипоны. 

В "Либерале" есть и коллекция для мальчиков. Например, детские футболки на рост от 98 до 128 сантиметров можно купить всего по 350 рублей. 

Магазины сети удобно расположены в ТЦ "Акрополь" на седьмом этаже и в Балтийском бизнес-центре на нулевом этаже. Фотографии одежды и примеры готовых луков можно увидеть в группе "ВКонтакте"

  1. *Подробности акции уточняйте у продавцов магазинов "Либерал" 
  2. **casual — повседневная 

***streetstyle — уличная мода

На правах рекламы