09:58

Лексус – Калининград представил абсолютно новый Lexus UX

  1. Новости
Лексус – Калининград представил абсолютно новый Lexus UX - Новости Калининграда

10 февраля в официальном дилерском центре Лексус – Калининград прошла презентация первого в истории бренда компактного кроссовера Lexus UX, выход которого приурочен к 30-летию существования самого бренда. 

Закрытое мероприятие проходило в рамках концепции #МоментыUX. Для гостей Лексус – Калининград создали не просто мероприятие, а самобытную атмосферу "места силы" — пространства, объединяющего музыку, искусство и развлечения. Персонифицированная стена с именами, плейтроника (когда создаётся исключительная музыка от источника — своего тела), кастомные футболки с принтами в стиле UX, флеш-тату-бар, фотостенд, очки виртуальной реальности — всё было наполнено моментами, которые останутся с гостями вечера на всю жизнь!

"Создавая новый автомобиль UX, мы не стремились соответствовать привычному виду кроссовера. Напротив, мы хотели порвать с обыденным образом и создать самобытную и динамичную модель", — говорит ведущий инженер модели UX Чика Како.

Новый Lexus UX предлагает уникальное сочетание компактных размеров, просторного салона, высокой посадки, а также захватывающей управляемости, динамики и безопасности. Этот автомобиль ориентирован на современных энергичных горожан, стремящихся найти яркий и динамичный подход к роскошному образу жизни. Название UX описывает две фундаментальные характеристики нового компактного кроссовера: Urban (городской) + X-over (кроссовер) = UX.

Новые подписчики в Instagram @Lexuskgd, масса лайков, конкурсы, призы и подарки — всё это сопутствовало презентации стильной новинки. Яркий, дерзкий, инновационный UX — он обратил всё внимание на себя!

Лексус – Калининград представил абсолютно новый Lexus UX - Новости Калининграда

Новый Lexus UX уже сейчас доступен в Лексус – Калининград в двух версиях: с бензиновым 2л двигателем и гибридной установкой последнего, четвёртого, поколения. Даже в стартовой комплектации #live новый Lexus UX 200 стоимостью 2 316 000 рублей* оснащается всем необходимым оборудованием, отвечающим представлениям о современном компактном городском кроссовере. При этом в стоимость покупки нового компактного кроссовера независимо от комплектации и версии уже включены три года технического обслуживания**, три года использования сервиса "Помощь на дороге"***, а также три года гарантии на автомобиль****. Благодаря этому покупатели Lexus UX смогут сфокусироваться на получении удовольствия от управления и владения автомобилем, полностью избавив себя от привычной рутины автовладельца.

Лексус – Калининград представил абсолютно новый Lexus UX - Новости Калининграда

Записаться на тест-драйв и узнать больше об уникальном кроссовере Lexus UX можно на сайте и по телефону 722-431.

  1. Информация о дилерском центре

Дилерский центр Лексус – Калининград принадлежит обществу с ограниченной ответственностью "Акамацу Моторс", которое является единственным официальным дилером и сервисным центром Lexus в Калининграде. 

  1. Московский проспект, д. 271
  2. Тел.: 722-431
  3. www.lexus39.ru

@lexuskgd #lexuskgd

  1. *Здесь и далее цены указаны в цвете "чёрный неметаллик"
  2. **Программа действует для Автомобилей Lexus UX в любых комплектациях в течение 36 (тридцати шести) месяцев начиная со дня гарантийной регистрации на автомобиль или до достижения Автомобилем пробега 30 000 (тридцать тысяч) километров в зависимости от того, что наступит ранее. Программа представляет собой предоставление услуг по проведению регламентного технического обслуживания (каждые 12 (двенадцать) месяцев или 10 000 (десять тысяч) километров в зависимости от того, что наступает ранее) Автомобиля и включает утверждённые заводом-изготовителем сервисные работы и замену необходимых запасных частей. Подробности уточняйте у официальных дилеров Лексус.
  3. ***Срок действия программы "Помощь на дороге" для автомобилей Lexus UX в любых комплектациях составляет три года со дня приобретения нового автомобиля первым владельцем. Получить более подробную информацию о подключении к программе при покупке автомобиля Lexus вы можете у официального дилера Лексус – Калининград и по телефону 722-431 (бесплатный).

****Гарантийные обязательства изготовителя автомобилей Lexus распространяются на: 1 — недостатки, связанные с качеством сборки или материалов; 2 — отсутствие сквозной коррозии и лакокрасочное покрытие кузова; 3 — на компоненты гибридной установки.

На правах рекламы