09:16

Дышим свободно: в Калининграде появилась возможность исправить носовую перегородку без длительной госпитализации

  1. Новости
Эндоскопическое обследование носа и носоглотки — современный способ диагностики позволяет существенно сократить время осмотра и максимально увеличить эффективность лечения используется на постоянной основе в МЦ "Апрель"
Эндоскопическое обследование носа и носоглотки — современный способ диагностики позволяет существенно сократить время осмотра и максимально увеличить эффективность лечения используется на постоянной основе в МЦ "Апрель".

Искривлённая носовая перегородка — проблема не только эстетического характера. Если её не исправить, она может стать причиной серьёзных заболеваний и осложнений, таких как:

  1. — частые воспаления околоносовых пазух и среднего уха, 
  2. — затруднённое носовое дыхание и снижение обоняния,
  3. — храп и головные боли, повышенная утомляемость, 

— постоянное применение сосудосуживающих капель и пересыхание слизистой оболочки. 

Кабинеты оториноларинголога в МЦ "Апрель"
Кабинеты оториноларинголога в МЦ "Апрель".

Медицинский центр "Апрель" представляет новый для Калининграда способ исправить носовую перегородку и некоторые другие проблемы полости носа без длительной госпитализации, под наркозом и с удобной рассрочкой платежа*.

Предложение разработано специально для тех, кто знает о своём диагнозе и не первый год откладывает лечение. Мы понимаем, как важно для вас оставаться "на ногах", и поэтому используем современный малоинвазивный метод лечения. Через два-три дня после операции вы уже вернётесь к привычному образу жизни. Стоит отметить, что операция проходит абсолютно безболезненно, а внимательный персонал клиники будет с вами с первого визита до окончательного выздоровления.

Пользуясь удобным финансовым предложением, не затягивайте решение вопросов здоровья.

Подробности о предложении: http://med-aprel.ru/septoplastika/

  1. Медицинский центр "Апрель" 
  2. Калининград, ул. Партизанская, 6
  3. Тел.: 8 (4012) 91-91-50 

med-aprel.ru/otolaringolog

МЦ "Апрель" — одна из немногих частных медицинских клиник, у которых есть право использовать наркоз при проведении операций, в том числе и лор-направления
МЦ "Апрель" — одна из немногих частных медицинских клиник, у которых есть право использовать наркоз при проведении операций, в том числе и лор-направления.

Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста

*Рассрочка достигается путём оформления кредита на сумму стоимости операции. ООО "Апрель" предоставляет скидку в размере процентов по кредиту на один год и менее (не более 13,9% годовых по кредитным продуктам, предоставляемым ПАО "Сбербанк"). Стоимость лечения определяется после осмотра на приёме врача-оториноларинголога МЦ "Апрель".

На правах рекламы