10:30

Премиум-тренировки по доступной цене: в центре города открывается большой спортклуб

  1. Новости
Премиум-тренировки по доступной цене: в центре города открывается большой спортклуб - Новости Калининграда

11 февраля состоится открытие фитнес-клуба "Титан", расположенного в здании на Московском проспекте возле Балтийского бизнес-центра. В новом клубе будет большая зона для кроссфита, тренажёрный зал с качественным итальянским оборудованием и зал групповых программ.

Тренерский состав обещает быть по-настоящему звёздным: его подбирает заслуженный мастер спорта по бодибилдингу и мировой чемпион Роман Плачинта. При этом цены на занятия в центре не превысят средний уровень, установившийся по городу: абонемент на восемь посещений будет стоить от 2300 рублей. 

Премиум-тренировки по доступной цене: в центре города открывается большой спортклуб - Новости Калининграда

В просторном зале много света и чистого воздуха. Лофтовый интерьер выполнен в красно-чёрной цветовой гамме. Панорамные окна выходят на Эстакадный мост и строящийся корпус Музея Мирового океана. Помимо 12 кондиционеров, есть система вентиляции, которая подаёт свежий — практически горный — воздух. Общая площадь клуба составляет около 1300 квадратных метров — таким размахом могут похвастаться немногие спортивные заведения города. 

Зал делится на несколько зон. Территория, отведённая под кроссфит-тренировки, составляет около 250 кв. метров. Здесь могут одновременно заниматься до 15 человек, не мешая друг другу. В зоне кроссфита будут работать профессиональные тренеры, которые составят уникальные и не повторяющиеся из раза в раз программы упражнений. 

Премиум-тренировки по доступной цене: в центре города открывается большой спортклуб - Новости Калининграда

Большая зона, почти на 500 квадратных метров, отведена под тренажёры. Здесь установлено 38 профессиональных устройств от итальянского производителя Panatta. Есть настоящий эксклюзив, которого не найти ни в одном калининградском зале. Например, тренажёр на отведение ноги для прокачивания ягодичной мышцы, оборудование для подъёма штанги под углом — со специальной педалью, которая помогает обойтись без "страхующего", а также большой многофункциональный тренажёр Dual Adjustable Pulley, предназначенный не только для обычных тренировок, но и для реабилитации после травм. 

Отдельно расположена кардиозона. На втором ярусе с видом на реку можно бежать по тренировочной дорожке, крутить педали велотренажёра или заниматься на ассаулт-байке. Для групповых тренировок предназначен зал площадью 125 квадратных метров с большими панорамными зеркалами с двух сторон. Здесь будут проходить занятия по йоге, танцам, аэробике, стрейчингу. Комфортно в зале смогут разместиться 25 человек. 

Особое внимание в клубе будет уделяться индивидуальным тренировкам — они особенно необходимы новичкам, Цена на такие занятия будет в два раза ниже, чем в большинстве залов — от 600 до 800 рублей. 

Будут и специальные бонусы для посетителей клуба: финская сауна, магазин спортивного питания и бесплатная парковка внутри здания. В ближайшее время запустится мобильное приложение, которое позволит с помощью смартфона оплатить абонемент, узнать количество оставшихся занятий и записаться на тренировку. 

За неделю до открытия клуба начинается распродажа абонементов. Скидки составят до 25%, но будут постепенно уменьшаться — весомый повод для того, чтобы поторопиться с покупкой. Приобрести абонемент можно будет в клубе "Титан" по адресу: Московский проспект, 48а. Тел. 8-4012- 97-13-13. 

  1. www.instagram.com/titan_fitness_kld

vk.com/titan_fitness_kld

На правах рекламы