11:08

Почему важно покупать оригинальные запчасти

  1. Новости
Почему важно покупать оригинальные запчасти - Новости Калининграда

Контрафактная продукция не редкость на рынке.

Оригинальные запасные части, моторное масло и технические жидкости для автомобилей ŠKODA часто становятся объектом подделок, причём их создателей мало волнуют такие вопросы, как качество, долговечность и безопасность. 

Борьба с контрафактной продукцией ведётся по всему миру. Но несмотря на все усилия производителей оригинальных товаров, а также правоохранительных органов, на рынке запасных частей подделки не редкость. Ежегодно они приносят немало проблем автовладельцам.

Внешне подделка бывает неотличима от оригинала. Это затрудняет идентификацию и даже делает её невозможной при отсутствии специальных знаний. 

Самый верный способ обезопасить себя и свой автомобиль — покупать запчасти у официальных дилеров ŠKODA. Только тогда вы сможете быть полностью уверены в соответствии покупки высоким стандартам качества. 

Чтобы защитить вас от подделок, была разработана особая маркировка — наклейка с символом проверки подлинности Tested.Genuine, содержащая уникальный код.

Теперь вы легко можете проверить, является ли приобретённый вами продукт подлинным, прежде чем принять решение о его использовании. Сайт www.testedgenuine.ru позволяет определить подлинность и получить информацию о рисках, связанных с использованием контрафактной продукции.

Почему важно покупать оригинальные запчасти - Новости Калининграда

Чтобы отсканировать QR-код, наведите камеру вашего смартфона на изображение. Если считывание кода не происходит автоматически, установите QR-ридер или введите комбинацию из 15 цифр вручную на сайте www.testedgenuine.ru.

Система проверки подлинности оценивает код по двум критериям: регистрация кода в системе и количество осуществлённых проверок. 

Если код товара зарегистрирован и вводится первый раз, система подтверждает подлинность товара. При повторном введении того же кода вы получите предупреждение о том, что возможна подделка. 

Важно знать, что наклейкой Tested.Genuine маркируются товары, которые часто становятся объектом подделки:

Почему важно покупать оригинальные запчасти - Новости Калининграда

Чтобы быть абсолютно уверенным в подлинности товаров, приобретайте их у официального дилера ŠKODA — компании "ОТТО КАР" в Калининграде.

Узнать подробнее о разнице между оригинальными и контрафактными запасными частями, а также о результатах их сравнительных испытаний вы можете на нашем сайте по ссылке www.otto-car.ru.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*Tested. Genuine. Проверено. Подлинно.

  1. Официальный дилер ŠKODA в Калининграде 
  2. Калининград, Московский пр., 205
  3. +7 (4012) 57-79-97
  4. +7 (4012) 57-79-00

www.otto-car.ru

На правах рекламы