08:56

"Суперцены" дарят подарки

  1. Новости
"Суперцены" дарят подарки - Новости Калининграда

12 января состоялся грандиозный розыгрыш призов по итогам акции "Мы раздаём подарки". Мероприятие проводилось у магазина "Суперцены", который расположен на ул. Портовой, 18.

Чтобы участвовать в розыгрыше, было необходимо в сроки с 15 до 31 декабря совершить покупку в любом из магазинов "Суперцены" на сумму свыше 1000 рублей.

Участников розыгрыша встречали весёлые аниматоры Фьёки, а также Дед Мороз и Снегурочка. Многие гости с удовольствием фотографировались на фотозоне в ожидании мероприятия, многие участвовали в викторине, ну а кульминацией стал, конечно же, розыгрыш более 20 призов.

"Суперцены" дарят подарки - Новости Калининграда

Небывалое количество гостей посетило мероприятие, каждый из них хотел стать победителем и забрать главный приз — путёвку в Санкт-Петербург по системе "Всё включено" с проживанием в центре города, трансфером, питанием, экскурсиями и авиабилетами от генерального спонсора акции — компании Station.tours. Улыбнулась удача счастливчику — Чопорову Евгению Владимировичу, который планирует отправить в тур супругу и ребёнка.

Кстати, на сайте туроператора вы сможете выбрать один из семи базовых туров или заказать индивидуальный тур в Северную столицу. Всё будет зависеть от ваших предпочтений и бюджета.

На этом призы не закончились. "Суперцены" разыграли месяц обучения в языковой школе, сертификат на обучение в автошколе, модные гаджеты, товары для дома и бытовую технику. Многие ушли с подарками и отличным настроением!

Партнёрская сеть универсальных магазинов "Суперцены" состоит из 22 магазинов в Калининграде и области. В ассортименте представлены одежда и обувь, продукты, бытовая химия, товары для дома. Найти ближайший магазин, ознакомиться с ассортиментом и акциями вы можете на сайте Super-shop39.ru. Подписывайтесь на официальные страницы компании и узнавайте много нового и интересного:

  1. vk.com/superprices39

www.instagram.com/super_prices

На правах рекламы