08:51

Бауцентр: дизайн-проект ванной в виртуальной реальности

  1. Новости
Бауцентр: дизайн-проект ванной в виртуальной реальности - Новости Калининграда

Хотите узнать, как будет выглядеть ванная комната, до начала ремонта? 

"Бауцентр" дарит вам такую возможность! Прогуляйтесь по будущему интерьеру, прежде чем он будет создан, с помощью новой бесплатной услуги "Посмотреть раскладку плитки в VR". 

Сервис позволяет оценить, как будет выглядеть новая керамическая плитка на стенах вашей ванной. Посмотреть визуализированный интерьер комнаты помогут специальные очки виртуальной реальности. Вам гарантирован полный эффект присутствия в помещении, максимальное приближение к реальности и разные точки обзора. 

И вы легко можете убедиться в этом, ниже представлены реальные проекты, созданные для покупателей с помощью технологии VR.

Больше проектов смотрите на сайте baucenter.ru

В "Бауцентре" вы сможете посмотреть понравившийся дизайн и внести необходимые изменения, используя отделочные материалы из нашего ассортимента. После того как вы определитесь с покупкой, продавцы-консультанты предоставят вам точную спецификацию с расчётом количества товара и его стоимостью.

Бауцентр: дизайн-проект ванной в виртуальной реальности - Новости Калининграда

Как посмотреть дизайн-проект в виртуальной реальности?

Для этого вам необходимо посетить гипермаркет "Бауцентр" на Московском пр., 1-й съезд, дом 1. Не забудьте взять с собой план помещения с размерами: длину, ширину комнаты, расположение дверного проёма и высоту потолков.

Обратитесь в отдел "Плитка" с просьбой сделать раскладку плитки в 3D. Перед этим рекомендуем вам выбрать несколько вариантов коллекций плитки, чтобы на всякий случай иметь альтернативу. 

Бауцентр: дизайн-проект ванной в виртуальной реальности - Новости Калининграда

После завершения создания дизайн-проекта вы оцените полученный результат с помощью очков виртуальной реальности. Во время просмотра плитку можно заменить на другую. Вам остаётся только выбрать!

Мы будем благодарны за отзывы об услуге в социальных сетях компании "Бауцентр".

 

ООО «Бауцентр Рус», Адрес: 236009, г. Калининград, ул. А.Невского, 205. ОГРН 1067746357524 

На правах рекламы