12:33

В Калининградской области за сутки сбили двух пенсионеров и велосипедиста (видео)

  1. Новости
Фото: пресс-служба регионального УМВД

В Калининградской области 4 января под колёса автомобилей попали два пенсионера и велосипедист. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В Советске в 14:00 на Калининградском шоссе Mercedes сбил 62-летнюю женщину. Иномарка двигалась задним ходом и 52-летний водитель не заметил пешехода, которая шла навстречу автомобилю.

В Калининграде на проспекте Мира сбили 69-летнего пешехода. ДТП случилось в 17:45. За рулём автомобиля Mercedes сидел 71-летний водитель. Машина сбила мужчину, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В Полесске на ул. Калининградской Volkswagen сбил велосипедиста. За рулём иномарки сидел 22-летний водитель. На прямом участке дороги автомобиль наехал на 35-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть дороги в неустановленном месте. 

В результате ДТП все пострадавшие получили травмы. Их доставили в больницу. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

4 января 2019 года в 19 часов 50 минут в г.Полесске на ул.Калининградской 22-летний водитель автомобиля марки "Фольксваген" на прямом участке дороги допустил наезд на велосипедиста, пересекавшего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП 35-летний велосипедист получил травмы и госпитализирован. #гибдд39#дтп #движениесуважением #осторожновелосипедист

Публикация от УГИБДД Калининградской области (@gibdd39)