11:22

В Славске 43-летнего местного жителя зарубил топором знакомый

  1. Новости

В Славске 43-летнего местного жителя зарубил топором его знакомый. Об этом "Клопс" сообщил источник в экстренных службах региона. 

Инцидент произошёл в четверг, 27 декабря. По предварительным данным, местный житель пришёл к другу на работу в котельную, где они распивали спиртные напитки. В процессе застолья мужчины решили побороться на руках и поссорились. Когда гость понял, что приятель его одолевает, он схватил попавшийся под руку топор и дважды ударил кочегара по голове. 

В региональном СКР подтвердили, что на месте преступления сейчас работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Тело погибшего будет направлено на судебно-медицинское исследование для установления точной причины смерти. 

Как сообщила "Клопс" старший помощник руководителя регионального СКР Наталья Гацко, в ночь с 26 на 27 декабря текущего года сторож автобазы в компании двух приятелей выпивал алкоголь. В процессе застолья между ним и 43-летним гостем произошла ссора, во время которой сторож несколько раз ударил приятеля топором по голове. От полученных травм мужчина умер на месте происшествия. Третий участник застолья сообщил о происшествии в правоохранительные органы.