12:23

В Пионерском разыскивают пропавшего 51-летнего мужчину, страдающего провалами в памяти

  1. Новости

В Пионерском разыскивают 51-летнего Геннадия Ч., пропавшего 24 декабря и страдающего провалами в памяти. Об этом сообщила сестра мужчины Светлана.

В последний раз Геннадия видели в понедельник около 14:10 выходящим из своего дома на ул. Южной. С тех пор его местонахождение неизвестно. 

Рост мужчины — 185 сантиметров, он плотного телосложения, с седыми волосами средней длины и каре-зелёными глазами. Геннадий является инвалидом первой группы, говорит невнятно. Был одет в чёрную куртку с капюшоном, спортивные штаны и сапоги такого же цвета, тёмно-серую шапку. При себе имел ключ от квартиры, привязанный верёвкой к брюкам. Денег у мужчины с собой не было.

По словам родственницы пропавшего, заявление в полицию его семья подала в ночь с понедельника на вторник. К поискам также подключили волонтёров. Всех, кто видел Геннадия Ч. либо знает что-то о его местонахождении, просят сообщить об этом по телефону 8 (911) 86-55-616 (Светлана).

Обновлено 16:13

Пропавшего в Пионерском Геннадия Ч., страдающего провалами в памяти, ссадили с поезда в Переславском, потому что у него не было денег на билет.