09:18

Вперёд за новогодними приключениями: Калининградский зоопарк готовит увлекательное представление для малышей и взрослых

  1. Новости
Вперёд за новогодними приключениями: Калининградский зоопарк готовит увлекательное представление для малышей и взрослых - Новости Калининграда

Внимание! Внимание! Разыскиваются весёлые, задорные, смелые, умные и шумные мальчишки и девчонки для участия в захватывающем новогоднем приключении! 

Со 2 по 6 января Калининградский зоопарк и театр "Невеличка» приглашают малышей и взрослых на новогоднее представление "Свинка Пеппа спасает Новый год"! Вас ждёт знакомство с маленькими, но очень храбрыми персонажами любимого мультфильма свинкой Пеппой и кроликом Ребеккой, жуткая битва с коварным Бармалеем (всё закончится хорошо, мы обещаем!), ухахатывающие хохотушки с весельчаком Гуфи, волшебные вырастающие ёлки, зажигательная дискотека со Снегурочкой и, конечно, встреча с Дедом Морозом!

Приключения устраиваем дважды в день в 11:00 и 14:00 в конференц-зале зоопарка. 

С 1 декабря билеты в продаже на официальном сайте и во всех кассах Калининградского зоопарка! Стоимость билета без подарка — 350 рублей. Стоимость подарка — 190 рублей. Подарок можно будет приобрести отдельно.

Прогулка по зоопарку включена в стоимость билета.

*МАУК "Калининградский зоопарк". ОГРН 102 2900 595 025; местонахождение: 236000, Калининградская обл., г. Калининград, пр. Мира, 26.

На правах рекламы