09:41

KDmarket.ru составил список подарков, которые захочется оставить себе

  1. Новости
KDmarket.ru составил список подарков, которые захочется оставить себе - Новости Калининграда

Что хотят получить на Новый год и дети, и взрослые? Наверняка это можно легко описать, используя слова "дюймов", "мегапикселей" или "гигабайт". Правда, есть вероятность, что подарок не попадёт к получателю: взяв в руки новый гаджет от KDmarket.ru, его уже не захочется выпускать из рук.

Смартфоны, планшеты, приставки, акустические колонки и другая современная электроника — всё это можно найти на сверкающих полках салонов электроники и на сайте KDmarket.ru. Причём цены на них — одни из лучших в городе ("Яндекс.Маркет" обманывать не будет). 

Подарок в два клика 

KDmarket.ru уже позаботился о том, что подарить друзьям, девушке и родителям. По ссылке kdmarket.ru/promo/kit/ собран список гаджетов из разных ценовых категорий, которые точно не окажутся на дальней полке после того, как подарочная коробка будет вскрыта.

В категории до 10 000 рублей здесь можно найти комплекты электроники по выгодной предновогодней цене: умные браслеты и наушники с функцией Bluetooth для фитнес-фанатов, smart watch* и яркие наушники от фирмы JBL для стильных деток, моноподы и портативные колонки — для путешественников. 

Если бюджет позволяет выбрать подарок до 30 000 рублей — здесь есть комплекты современной техники по специальным ценам. Например, дуэт iPhone 6s и портативной колонки Deppa стоит всего 25 990 рублей. Мечта меломана — трио из наушников Beats, беспроводного powerbank и наикрутейшей акустической системы Onyx Studio 3 обойдётся в декабре в 21 490 рублей. 

Сделать счастливым любого мальчика до 40 лет поможет приставка Playstation 4 Slim с геймпадом и игрой для фанатов футбола FIFA. Этот комплект можно найти в категории до 50 000 рублей, как и другие подарки — флагманские смартфоны Samsung и Xiaomi в компании фирменных аксессуаров. 

Если выбрать презент не поможет даже этот список, на помощь придут подарочные сертификаты на три, пять или десять тысяч рублей. И отличный бонус для тех, кто не любит самостоятельно заниматься упаковкой: в магазинах KDmarket.ru любой гаджет быстро и бесплатно завернут в праздничную обёртку. 

Тех, кто так увлёкся выбором подарков, что вышел из новогоднего бюджета, выручит программа рассрочки. В интернет-магазине и салонах электроники её можно оформить без переплаты и с первоначальным взносом 0%, 30% или 50%. 

Клуб выгодных покупок 

До конца декабря KDmarket.ru проводит массовую раздачу карт скидок. Стать обладателем билета в клуб любимых клиентов можно уже с первой покупки и не отходя от кассы получить скидку на выбранный товар. На смартфоны она составит 3%, на аксессуары — 10%, а на настройках можно будет сэкономить 15%. 

Получить карту можно в любом из магазинов KDmarket.ru. В сеть входят четыре салона электроники, расположенных в центре города: в "Калининград Плаза", "Эпицентре", торговом центре "Гермес" и на площади Победы, 4. Для покупателей двух последних предоставляется бесплатный час парковки. 

*smart watch — умные часы

на правах рекламы