09:52

Что положить в мешок Деда Мороза: универсальный подарок для каждого члена семьи

  1. Новости
Что положить в мешок Деда Мороза: универсальный подарок для каждого члена семьи - Новости Калининграда

Первые дни декабря всегда пролетают незаметно: закрытие квартала, пробки, душа требует Мальдивы, а не годовой отчёт и подъём в семь утра. В этом суетливом состоянии меньше всего хочется ломать голову над подходящими подарками.

Сеть магазинов "Сохо" предлагает не тратить силы на бесполезные поиски и выбрать универсальный вариант — смартфон. Большой выбор гаджетов позволит найти подарок на любой вкус и кошелёк.

Кстати, в декабре цены на ряд моделей снижены. Но их количество стремительно сокращается — тем, кто хочет выгодно потратить новогодний бюджет, стоит поторопиться.

Для ребёнка

Prestigio Muze E7 за 4190 рублей — практичный вариант первого смартфона. На большом 5,5-дюймовом экране удобно играть и смотреть видео с YouTube. Гаджет оснащён двумя слотами для SIM-карт, расширением для micro-SD и ёмким аккумулятором на 3000 мА·ч. Поддерживает технологию 4G.

❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆

  1. Для старшеклассников подойдёт бюджетный смартфон с современной "начинкой" Huawei Honor 7A. Качественная камера 13 Мп поможет создавать отличные снимки, а высокая скорость интернета с технологией LTE — быстро делиться ими в социальных сетях. 

Цена: 6990 рублей.

❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆

Студентам мы могли бы порекомендовать смартфон Xiaomi Redmi 6A от известного бренда. На удивление, удачные селфи могут получиться не только с помощью айфона. Модель оснащена фронтальной камерой 5 Мп, которая не уступает по качеству снимков основной, а благодаря четырёхъядерному процессору приложения для обработки фото просто "летают".

  1. Смартфон представлен в нескольких цветах — а это важно для девушек. Сохо предлагает три варианта: классический чёрный, нежно-голубой и благородный золотистый. 

Цена: 7490 рублей.

Для бабушки 

  1. Компактный Samsung Galaxy J1 легко поместится в кармане или небольшой сумочке, а громкий динамик этого малыша не позволит пропустить звонок. Смартфон станет отличным вариантом для старшего поколения и поможет комфортно перейти от кнопок к сенсору, ведь его главные преимущества — яркий экран, простота использования и хорошая скорость. 

Цена: 5790 рублей.

❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆

Для папы

  1. Главе семьи обязательно понравится стильный смартфон Vivo Y85 с большим безрамочным экраном 6,22 дюйма и разрешением 1520×720. Объём оперативной памяти — 4 Гб, объём встроенной памяти — 32 Гб. Одни из технологических преимуществ этого гаджета — восьмиядерный процессор Snapdragon и искусственный интеллект двойной фотокамеры 13 + 2 Мп.

Цена: 12 490 рублей

Для любимой девушки

  1. Ещё одна популярная модель от Xiaomi — Redmi 6 со встроенной памятью 64 Гб. От младшего брата смартфон отличает двойная камера, которая позволяет создавать эффект 3D-снимков, делать портретные фото с размытым фоном и получать качественные детализированные картинки. Кроме того, старшая модель обладает большей производительностью благодаря объёму оперативной памяти 4 Гб. 

Цена: 10 990 рублей

❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆

  1. Недорогой вариант смартфона с возможностью создавать хорошие снимки есть и у Samsung. Новинка уходящего года Galaxy A6 2018 может похвастаться основной и фронтальной камерами по 16 Мп, оперативной памятью 3 Гб и ярким дисплеем 5,6 дюйма. Смартфон поддерживает технологию NFC, с помощью которой можно легко расплачиваться в транспорте или в магазине, не вынимая кошелёк. 

Цена: 14 990 рублей

❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆

Для любимого мужчины

  1. При взгляде на Blackview BV 5800 Pro в голове возникает только одно слово — брутально. Непривычная форма корпуса с острыми углами, рифлёные поверхности, солидный вес больше 250 граммов — всё говорит о том, что этот гаджет создан для настоящего мужчины. Он не боится ни влаги, ни пыли, может провести два часа на глубине 1,5 метра и даже не зависнуть. Отличный выбор для охотника, рыболова или спортивного туриста. 

Цена: 9990 рублей

❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆

  1. Ценителю технологических новинок понравится Honor 8X с 64 Гб встроенной и 4 Гб оперативной памяти. Этот смартфон хорош и внутри, и снаружи. Из массы различных брендов и моделей его выделяют безрамочный экран диагональю 6,5 дюйма, мощный процессор с поддержкой искусственного интеллекта и двойная камера 20 + 2 Мп. Большой экран расходует много энергии, поэтому здесь установлен ёмкий аккумулятор 3750 мА·ч. 

Цена: 16 990 рублей

Любой из этих смартфонов можно приобрести в розничных магазинах "СОХО" или заказать в интернет-магазине coxo.ru

  1.  Срок акции — с 13.12.2018 по 27.12.2018.

Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве акционных товаров, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте coxo.ru или у продавца-консультанта розничной сети.

Интернет-магазин "COXO.ru" — ООО "Экокомп Плюс". Юридический адрес: 236023, г. Калининград, ул. Третьяковская, д. 4. ОГРН 1083925013699. Розничная сеть — ООО "Мир СОХО". Юридический адрес: 236023, г. Калининград, ул. Третьяковская, д. 4. ОГРН 1053903118488. Количество товара ограниченно, данное предложение не является публичной офертой.

На правах рекламы