09:24

В Новый год в новый дом: что сделать, чтобы желание сбылось

  1. Новости
В Новый год в новый дом: что сделать, чтобы желание сбылось - Новости Калининграда

Вряд ли кто-то из нас не мечтает о собственном доме — наполненном уютом и теплом для тихих семейных посиделок или весёлых праздников в кругу друзей. Открыть дверь в свою мечту вы можете уже в 2019 году! Компания по производству газосиликатных блоков AeroBlock разыгрывает сертификат номиналом 190 тысяч рублей на покупку своей продукции — газосиликатных блоков для жилого строительства.

Станьте участником розыгрыша, выполнив всего три простых шага

  1. 1. Вступите в группу vk.com/aeroblock 
  2. 2. Поделитесь постом с условиями розыгрыша до 4 января включительно
  3. 3. Отметьте друга в комментариях под постом 

Газосиликатные блоки — материал, который прошёл проверку временем и сегодня используется как для частного, так и для многоэтажного строительства по всему миру. Он получил широкое распространение из-за своих исключительных свойств. 

Одно из главных его преимуществ — экономичность. Хорошая теплоизоляция позволяет экономить на отоплении здания. Жильё, построенное из этого материала, обладает отличной звукоизоляцией и устойчивость к огню. Хорошая вентилируемость позволяет пропускать воздух и рассеивать воду, что уменьшает влажность внутри здания. Поэтому о плесени можно забыть.

Экологически чистые блоки производятся только из натуральных компонентов (песок, вода, известь и алюминий) и поэтому являются абсолютно безопасными. Дом, построенный из такого материала, порадует владельца комфортом в любое время года. Зимой там будет тепло, а летом после душного дня вас встретит приятная прохлада.

Испытайте свою удачу — именно вы можете стать обладателем сертификата на 190 тысяч рублей. Счастливчика выберут 5 января в 12:00. Следите за розыгрышем в прямом эфире в Instagram-аккаунте компании AeroBlock: www.instagram.com/aeroblock.

  1. Контакты компании:
  2. Тел. +7 (4012) 670-222
  3. aeroblock.net
  4. vk.com/aeroblock

www.instagram.com/aeroblock

Сроки проведения акции с 10.12.2018 по 4.01.2019 Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве акционных товаров, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте aeroblock.net


На правах рекламы