09:42

"Носки! Как ты угадал?": список подарков, которые не заставят получателя изображать радость

  1. Новости
"Носки! Как ты угадал?": список подарков, которые не заставят получателя изображать радость - Новости Калининграда

На днях интернет облетело видео, где Бенедикт Камбербэтч показывает актёрский мастер-класс по тому, как реагировать на плохие подарки: "Неужели это носки? Я как раз износил ту пару, которую ты подарил мне два года назад! Спасибо огромное, ты моя гардеробная фея!"

Эта видеоинструкция может пригодиться каждому: ведь кто из нас не получал странные презенты на Новый год, пытаясь скрыть разочарование за вежливой улыбкой. А может, и вам приходилось дарить бесполезные вещи? 

Сеть магазинов "Сохо" подготовила список новогодних подарков, которые не заставят близких вспоминать актёрские приёмы, а ваш новогодний бюджет — стремительно таять. 

Подарки до 1500 рублей

  1. Что: колонка SVEN PS-72
  2. Сколько стоит: 890 рублей

Кому подойдёт: ребёнку или подростку 

Небольшая колонка с удобной ручкой, стилизованная под радиоприёмник. Шесть цветов на любой вкус: классические чёрный и белый, яркие красный и синий, оригинальные мятный и фиолетовый. 

Стильный гаджет можно взять с собой и на прогулку, и на вечеринку. Один заряд позволяет работать до пяти-шести часов. Подключается по Bluetooth к смартфону или ноутбуку, поддерживает чтение с флешки и микро-SD. Есть встроенное радио. 

❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆

  1. Что: портативная колонка ACME PS303 
  2. Сколько стоит: 1190 рублей

Кому подойдёт: другу или коллеге-меломану 

Ещё один вариант переносной колонки, которая пригодится в машине, на пляже или на пикнике. Выполнена в строгом классическом дизайне, отличается качественным звуком и длительной работой без подзарядки — до шести часов. Также подключается к любому гаджету по Bluetooth и читает файлы с SD-карты. 

❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆

  1. Что: портативная батарея Acme PB16S
  2. Сколько стоит: 1390 рублей

Кому подойдёт: любителю путешествий 

Незаменимое устройство в поездке. Ёмкости аккумулятора в 15 000 мА·ч хватает на то, чтобы два-три раза полностью зарядить смартфон. Одновременно к батарее можно подключить два устройства, она оснащена тремя USB-портами — в том числе micro-USB и Lightning. 

❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆

  1. Что: жёсткий диск SSD Patriot BURST R560
  2. Сколько стоит: 1490 рублей

Кому подойдёт: любому человеку, который успевает сварить кофе, ожидая загрузки компьютера

В несколько раз ускорит работу устаревшего ПК или ноутбука, позволит загружать Windows в течение 10–15 секунд, а открывать приложения — практически мгновенно. Накопитель фирмы Patriot отличается доступной ценой при неплохих характеристиках: жёсткий диск ёмкостью 120 Гб собран на современной архитектуре памяти TLC 3D NAND, а скорость записи/чтения составляет 540/560 Мбайт/с. Способен работать до 2 млн часов. 

❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆

  1. Что: чайник Bosсh TWK 3A014
  2. Сколько стоит: 1490 рублей

Кому подойдёт: новосёлам

Электрический чайник красного цвета объёмом 1,7 литра и мощностью 2400 Вт — в подарок для тех, кто недавно сделал ремонт и наполняет новую кухню стильной и функциональной техникой. Внутри установлена закрытая спираль из нержавеющей стали, имеются индикаторы включения и уровня воды. Этот чайник точно не "сгорит": если воды внутри нет, включение автоматически блокируется. 

Подарки до 3000 рублей

Кому подойдёт: молодой маме

Компактный погружной блендер, надёжный и простой в использовании. Мощность — 600 Вт, одна скорость + турборежим. С помощью острого металлического ножа превращает в пюре любые продукты — и мягкие фрукты, и кусочки говядины. При этом он абсолютно бесшумен и не нарушит чуткий сон малыша. 

❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆

  1. Что: триммер Braun BT3020
  2. Сколько стоит: 1990 рублей

Кому подойдёт: обладателю шикарной бороды 

Триммер Braun позволит мужчине, следящему за модой, изрядно сэкономить на услугах барбершопа. Благодаря шкале с 20 настройками машинка быстро и точно подровняет длину бороды, сделает её контур чётким или создаст эффект сексуальной щетины — не хуже, чем у Энрике Иглесиаса. 

❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆

  1. Что: фен Bosch PHD 9940 
  2. Сколько стоит: 2790 рублей

Кому подойдёт: любимой девушке или жене 

Утренние сборы в ванной будут проходить гораздо быстрее с мощным феном от Bosch. Он позволит мгновенно высушить волосы и при этом не повредить их благодаря функции ионизации и режиму подачи холодного воздуха. Три варианта нагрева и две скорости позволят подобрать комфортный режим. 

Подарки до 6000 рублей

  1. Что: часы детские Elari Fixitime 3 
  2. Сколько стоит: 3690 рублей

Кому подойдёт: школьнику

Умные часы станут хорошим подарком не только для ребёнка, но и для его родителей. Детям понравится стильный гаджет с сенсорным экраном, возможностью совершать звонки, делать фото и общаться в голосовом чате. А взрослые смогут спокойно вздохнуть: теперь безопасность ребёнка будет под контролем благодаря аудиомониторингу и GPRS-трекингу. С их помощью родители смогут узнать местоположение юного школьника и услышать разговоры вокруг. Для экстренных ситуаций предусмотрена кнопка SOS. 

❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆

  1. Что: мультиварка Redmond RMC-M90 
  2. Сколько стоит: 4990 рублей

Кому подойдёт: работающей маме

Мультиварка обтекаемой формы больше похожа на космический корабль в миниатюре, чем на банальную кухонную технику. Объём мультиварки — пять литров, мощность — 860 Вт. В комплекте — чаша с керамическим покрытием и удобными ручками. 

Устройство поможет сварить вкусную кашу, ароматный суп или аппетитное жаркое без лишних хлопот. Блюдо не придётся проверять и перемешивать в процессе приготовления: достаточно нарезать и положить продукты, а затем выбрать режим. После этого можно смело идти на прогулку с детьми, включать любимый сериал или ложиться спать. Приготовление завершается автоматически, при необходимости можно настроить автостарт.

❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆ ❆

  1. Что: пылесос Gorenje VC2303RCYIV 
  2. Сколько стоит: 5490 рублей

Кому подойдёт: друзьям-молодожёнам или родителям

Компактный пылесос с мощностью всасывания 430 Вт и циклонным фильтром значительно облегчит уборку и не создаст сложности с удалением мусора из контейнера. Внутри установлен современный HEPA-фильтр, очищающий воздух от самой мелкой пыли. Яркий красный цвет пылесоса поднимет настроение и сделает повседневные обязанности гораздо приятнее. 

Любой подарок из этого списка можно приобрести в розничных магазинах "СОХО" или заказать в интернет-магазине coxo.ru

  1. Срок акции 13.12.2018 - 27.12.2018.

Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве акционных товаров, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте coxo.ru или у продавца-консультанта розничной сети.

Интернет-магазин "COXO.ru" — ООО "Экокомп Плюс". Юридический адрес: 236023, г. Калининград, ул. Третьяковская, д. 4. ОГРН 1083925013699. Розничная сеть — ООО "Мир СОХО". Юридический адрес: 236023, г. Калининград, ул. Третьяковская, д. 4. ОГРН 1053903118488. Количество товара ограниченно, данное предложение не является публичной офертой.

На правах рекламы