09:37

Инструменты маркетинга, которые действительно работают: в Калининграде пройдет бесплатный мастер-класс

  1. Новости
Инструменты маркетинга, которые действительно работают: в Калининграде пройдет бесплатный мастер-класс - Новости Калининграда

Известный маркетолог и международный эксперт в области маркетинговых технологий Гарретт Джонстон впервые приедет в Калининград на бизнес-форум "Искусственный интеллект и маркетинг". Мероприятие состоится 21 декабря в отеле Mercure. Участие в форуме бесплатное, по предварительной регистрации.

Ирландский полиглот, основатель и владелец Macroscope Consulting расскажет о технологиях CEM, CJM и методе JTBD с использованием искусственного интеллекта в маркетинге.

Это мероприятие по праву можно назвать самым ярким событием уходящего года в сфере маркетинга. Спикер ответит на вопросы, как новейшее поколение технологий помогает стимулировать эффективность продаж и маркетинга, а также успех и прибыльность бизнеса, как сочетаются маркетинг и искусственный интеллект и какие преимущества дают новые технологии бизнесу.

На форуме также выступят одни из самых востребованных калининградских маркетолога — Наталья Кубина и Дарья Гусева с темой "Маркетинг Свежей Обжарки. Маркетинговая стратегия в трендах XXI века". Осветят особенности и преимущества Agile-маркетинга, позиционирование по ценностям как базы для коммуникации с клиентом, представят десять супертрендов потребительского рынка и главные нишевые стратегии XXI века.

Зарегистрироваться бесплатно.

  1. Бизнес-форум "Искусственный интеллект и маркетинг"
  2. 21 декабря 2018 года

Отель Mercure, 10:00–14:00

На правах рекламы