09:23

Ароматный хлеб, свежее мясо, молочные продукты и многое другое: чем ещё радуют жителей магазины "Натурово"

  1. Новости
Ароматный хлеб, свежее мясо, молочные продукты и многое другое: чем ещё радуют жителей магазины "Натурово" - Новости Калининграда

На вопрос о том, где в Калининграде и области купить свежие и натуральные продукты, долго искать ответ не приходится — большой выбор натуральных вкусностей вы найдёте в магазинах "Натурово".

Сегодня компания "Агрофабрика ‟Натурово”" продолжает развивать собственную сеть розничных магазинов здорового питания. Качество продукции, которая представлена в них, контролирует специально созданная экспертная комиссия. Прежде чем попасть на прилавок, товар проверяется по физико-химическим показателям на соответствие безопасности и натуральности. Тот состав, который написан на этикетке продукта, должен полностью соответствовать его содержанию.

Большое внимание уделяется ассортименту в "Натурово": теперь, помимо свежих фруктов и овощей, представленных в очищенном, неочищенном, сыром и варёном виде, здесь вас ждёт большой выбор колбасных изделий, охлаждённого мяса, молока и молочной продукции, круп, макарон, солений, закусок, классических и авторских соусов, варенья. Кроме того, сотрудники магазинов всегда следят за покупательским спросом: непопулярные товары выводятся из ассортимента, а на их место добавляются те, что уже полюбились калининградцам.

Большее предпочтение отдаётся фермерам и местным поставщикам. Вкуснейшая молочная продукция, уникальные сыры из козьего, овечьего молока от фермерского хозяйства "Тасалиев", чьё производство находится в Зеленоградском районе.

Появились и уникальные компании, чью продукцию не так-то просто найти на прилавках других магазинов. Например, в общую концепцию "Натурово" прекрасно вписалась любимая многими калининградская пекарня "Дом Хлеба". Теперь найти знаменитые хрустящие классические багеты, хлеб из пшеничной и ржаной муки, хлеб на закваске, трёхцветный хлеб со шпинатом, свёклой, морковью, а также знаменитый десерт — пирожное в баночках — не составит особого труда.

Также свои ароматные хлебобулочные изделия поставляет сюда семейная пекарня "Хлебное ремесло". Их эксклюзивный продукт — хлеб на живой закваске: он лучше усваивается, не создаёт дискомфорта в желудке, а также способствует восстановлению микрофлоры в организме человека. Среди уже известных поставщиков "Натурово", многие из которых имеют высокие награды всероссийского и международного уровней, такие, как "Залесский фермер", "Первый Хлебозавод".

Сладкоежки же обязательно оценят мармелад ручной работы от псковского производителя "Русимпекс". Натуральный мармелад с утончённым вкусом сварен исключительно из ягод и свежевыжатых соков.

Среди уникальных поставщиков мясных деликатесов и колбас стоит отметить мясокомбинат "Залесье" и сельское хозяйство "Коляда" из Славска. Эти мясные и колбасные изделия приготовлены в соответствии с ГОСТом из сырья, произведённого в Калининградской области.

А чтобы поддержать иммунитет своих любимых покупателей, что особенно актуально в зимний период, "Натурово" предлагает различные вариации витаминных напитков. Горячий яблочный грог, пунш из яблок и смородины, брусничный и клюквенный сбитень прекрасно согреют в холодную погоду. Многие из этих напитков сотрудники "Агрофабрики ‟Натурово”" предлагают попробовать во время городских праздников, а если вам захочется приготовить их самостоятельно, то с удовольствием расскажут вам фирменные рецепты.

Неважно, собираетесь вы приготовить любимое блюдо из нескольких ингредиентов или же хотите купить заготовки: и то и другое в магазинах "Натурово" вы сможете приобрести по привлекательной цене, с уверенностью в качестве продукта.

Позаботьтесь о себе и своей семье — приходите в кладовую витаминов рядом с домом "Натурово"!

  1. Адреса магазинов натуральных продуктов "Натурово"
  2. Калининград:
  3. - Московский район: Карамзина, 34, Дзержинского, 98, Дзержинского, 79, Интернациональная, 48, Киевская, 83
  4. - Ленинградский район: Денисова, 18, Фрунзе, 59–67, Гайдара, 173, Пехотная, 44, 4-я Большая Окружная, 35
  5. - Центральный район: Кирова, 42, Красная, 139а, Леонова, 55
  6. - Гурьевский район: п. Васильково, ул. Артёмовская, 1, п. Большое Исаково, ул. Октябрьская, 3/5
  7. Советск: Герцена, 1, Ломоносова, 15

Гусев: Вокзальная, 3

  1. Сайт: naturovoshop.ru
  2. Группа "ВКонтакте": @naturovoshop

Страница в Instagram: @naturovo

На правах рекламы