15:30

В Гусеве 40-летняя женщина попала в больницу после того, как её избил и изнасиловал пьяный мужчина

  1. Новости

В Гусеве 40-летняя женщина с тяжёлыми травмами попала в больницу после того, как её избил и изнасиловал пьяный 29-летний мужчина. Об этом "Клопс" сообщили в региональном СКР. 

Инцидент произошёл ночью в четверг, 6 декабря. По данным следствия, пострадавшая случайно оказалась в подъезде дома, в котором жил преступник, и тот силой затащил жертву в квартиру. Совершив преступление, насильник выгнал пострадавшую на улицу, где её увидели сотрудники полиции и отвезли в больницу. Женщину госпитализировали с множественными телесными повреждениями. 

В СУ СК России по Калининградской области сообщили, что Черняховским межрайонным следственным отделом в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 131 и ч. 1 ст. 132 УК РФ ("Изнасилование, насильственные действия сексуального характера"). 

"В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время ему предъявят обвинение, следствие намерено ходатайствовать в суде о заключении его под стражу. По уголовному делу назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели, устанавливаются все обстоятельства произошедшего", — пояснили в региональном СКР.